Текстовая онлайн-трансляция матча Сибирь (Новосибирск) - Тамбов (Тамбов)

09.11.2016 15:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2016-2017

Логотип Сибирь Новосибирск Логотип Тамбов Тамбов
"Сибирь" Новосибирск "Тамбов"
2 0
Стадион ''Заря'' (Новосибирск)
93'Матч окончен. "Сибирь" одерживает победу со счетом 2:0. "Тамбов", в свою очередь, терпит третье поражение в четырех последних матчах. К слову, столько же наша команда и не забивает.
92'Гладышев совершил впечатляющий рейд по своему флангу и пробил с дальней дистанции - неточно. Трибуны манежа поаплодировали.
90'Жёлтая карточкаЕвгений Овсиенко получает жёлтую карточку
90'Три минуты добавлено.
89'Жёлтая карточкаСтранное решение Лапочкина: дает желтую карточку Овсиенко на ровном месте.
86'Снова не везет. Как с этим бороться? Взмывает Столяренко выше всех в штрафной, бьет, но защитник выносит мяч из ворот!
84'ШТАНГА! Чернышов прошел по флангу, навесил на Андреева, Никита пробил головой - каркас ворот выручил хозяев.
83'Увы, Чернышов бьет в стенку.
82'На самой линии штрафной зарабатываем сейчас штрафной удар. Если хотим вернуться в игру, нужно его реализовывать.
81'ЗаменаАртем Коржунов входит в игру. Поле покинул Владимир Азаров
80'Забитый мячРоман Беляев забивает гол!
80'Забитый мячГОЛ! Быстрая атака хозяев завершается бильярдным ударом Беляева в дальний нижний угол - 2:0. Кажется, на сегодня это все.
75'В три нападающих "Тамбов" будет играть последние минуты.
75'ЗаменаАлександр Алумона входит в игру. Поле покинул Денис Поярков
74'Везет "Сибири". Шляков пробежал половину поля, его передачу прервал защитник, и мяч по замыславатой дуге едва не опустился за шиворот вратарю.
72'ЗаменаРоман Беляев входит в игру. Поле покинул Араик Овсепян
71'Жёлтая карточкаАлександр Дутов получает жёлтую карточку
70'Жёлтая карточкаДутов сбивает Овсепяна в центре поля и получает предупреждение
64'ЗаменаАлександр Дутов входит в игру. Поле покинул Сергей Шевчук
64'Контратака нашей команды, Рыбин навешивает с правого фланга, Часовских пытается пробить через себя боковыми ножницами - мимо.
63'Чернышов снова обыгрывает двоих соперников, смещается вдоль линии штрафной и бьет с левой ноги - очень неточно, к сожалению.
60'ЗаменаГуджа Рухаиа входит в игру. Поле покинул Максим Андреев
60'СМИРНОВ! Шикарный сейв нашего вратаря после удара Вотинова головой. Во все ХИТ-парады это спасение попадет
55'Мяч попадает в руку Шевчуку в штрафной..."Сибири". Момент упущен.
52'Рвался к мячу в штрафной Часовских, его сбивают, но Лапочкин пенальти не дает.
51'Часовских навесил в штрафную с левого фланга, мяч долетел на противоположенный край к Шевчуку, тот прострелил на Столяренко, но защитники выбили мяч из-под ног нашего игрока.
49'Жёлтая карточкаНикита Глушков получает жёлтую карточку
49'Жёлтая карточкаГлушков откровенно бьет Поркова сзади по ногам!
48'В начале тайма интересный эпизод - мяч коснулся сводов манежа, и судья назначил свободный удар.
46'Начинается второй тайм.
45'Первый тайм завершен. Пока хозяева выигрывают с минимальным счетом.
44'Жёлтая карточкаМаксим Трусевич получает жёлтую карточку
44'К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
43'Жёлтая карточкаТрусевич срывает атаку хозяев ценой предупреждения.
42'Ошибаеются игроки "Сибири", отдают мяч в центре поля, Поярков его подхватывает, передает Аверьянову, а тот едва не вколачивает мяч под перекладину со средней дистанции - чуть выше ворот!
38'Андреев у хозяев тоже бьет издали - неточно. А секундами ранее Аверьянов не сумел вывести Часовских один на один, отдав слишко сильную передачу.
36'Шляков бьет изадли - мимо ворот. В створ пока сегодня попадает крайне нечасто.
35'Жёлтая карточкаАлександр Макаренко получает жёлтую карточку
34'Жёлтая карточкаМакаренко сбивает убегающего в атаку Аверьянова - карточка!
34'Жёлтая карточкаЕвгений Шляков получает жёлтую карточку
34'ЗаменаАнтон Кушнирук входит в игру. Поле покинул Томаш Выходил
32'Жёлтая карточкаШляков за грубый подкат получает предупреждение
30'Хитрый розыгрыш углового. Чернышов выполнил навес на дальний угол штрафной, куда прибежал Рыбин и плотным ударом пытался пробить слета - мимо!
26'Здорово играет сегодня Чернышов. Почти все атаки идут через него, причем Олег не привязан к своему флангу, а действует по всей ширине атаки.
25'Глушков обыграл троих наших игроков, вышел один на один, но Смирнов ногами отвел угрозу. Следом Овсепян плотно пробил издали - вновь Олег выручил.
23'Затяжная атака "Тамбова" завершается попыткой Часовских пробить затылком после скидки Пояркова - не добирается немного нападающий до мяча.
21'Трусевич первый на подборе и бьет с 30-ти метров - очень неточно.
20'Подача у Шевчука не получилась - мяч перелетел вех игроков и ушел в аут.
19'Вновь Чернышов движет атаку по центру, отдает на угол штрафной Шевчуку, но тот вместо удара простреливает - угловой.
18'РЫБИН! Чернышов разогнал атаку по центру, обыгрался с Рыбиным, отдал тому следом передачу пяткой в штрафной, наш капитан пробил с правой ноги - Цыган выручил!
15'Овсепян входит в нашу штрафную с левого фланга, бьет в ближний угол - Смирнов на месте.
14'Трусевич идеальной передачей выводит Часовских один на один с Цыганом, Андрей пытается перебросить далеко вышедшего из ворот голкипера, но в створ не попадает. Обидно.
13'Азаров навесил, но вновь Часовских сыграл первым в штрафной и головой вынес мяч в поле.
12'Вотинов ставит корпус Овсиенко, и наш защитник роняет нападающего на газон. Будет опасный штрафной.
10'Забитый мячАлексей Гладышев забивает гол!
9'Забитый мячГол, хозяева открывают счет. Удалась "Сибири" атака по центру, Гладышев пролез в штрафную и коварным ударом поймал Смирнова на противоходе - 1:0.
7'Часовских обыгрывает соперника, отдает налево на Шевчука, тот навешивает в штрафную, но мяч пролетает вдоль линии вратарской и никому не достается.
5'Достается в стыке Аверьянову. Жестко против него сыграл игрок "Сибири". И вот уже на пятой минуте игры на поле прихоидтся выходить нашей медицинской бригаде.
4'В борьбе с Овсиенко Вотинов заработал угловой. Овсепян выполнил навес, но Часовских на ближней штанге сыграл на опережение и выбил мяч из штрафной.
3'А вот и ответ со стороны хозяев: Овсепян пяткой отдал передачу в штрафной на Вотинова, который с острого угла пробил мимо створа.
2'Первый удар в матче - Денис Поярков решается пробить по воротам с 40 метров. Мяч проходит выше ворот.
1'Матч начался. "Тамбов" разыграл мяч с центра поля.
Добрый день, уважаемые любители футбола. В Новосибирске через полчаса начнется игра 21-го тура ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ, в котором наш "Тамбов" сыграет с местной "Сибирью". Как видно из стартового состава, Андрей Талалаев доверил место в "основе" Андрею Часовских, для которого это будет дебютный матч в ФНЛ с первых минут. Пожелаем нападающему удачи сегодня!
Стартовый состав команды ''Сибирь'' (Новосибирск): Николай Цыган, Максим Вотинов, Томаш Выходил, Евгений Качан, Александр Макаренко, Михаил Мищенко, Владимир Азаров, Максим Андреев, Алексей Гладышев, Никита Глушков, Араик Овсепян
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Олег Смирнов, Андрей Часовских, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Денис Поярков, Максим Трусевич, Олег Чернышов, Сергей Шевчук
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 09.11.2016 в 15:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Сибирь'' (Новосибирск) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Заря'' в городе Новосибирск
Комментарии к трансляции матча Сибирь (Новосибирск) - Тамбов (Тамбов)