Текстовая онлайн-трансляция матча Кубань (Краснодар) - Тамбов (Тамбов)

19.11.2016 18:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2016-2017

0 0
Матч закончен
протокол матча
Стадион ''Кубань'' (Краснодар)
93'Матч завершен. Как и в игре первого круга, команды голов не забили - ничья 0:0.
92'Не смогли наши ребята использовать в концовке выход 5 в 2. Запрудских, возглавлявший эту атаку, так сильно разогнался, что в итоге мяч не сумел догнать. Обидно.
91'Три минуты добавлено к матчу.
90'Гай и Гогниев решили хитро разыграть мяч, но в итоге, обманули сами себя, потеряв и мяч, и хорошую возможность вырвать победу.
89'Фолит Овсиенко, и опасный штрафной получает в концовке стандарт.
88'Срывает игрок "Кубани" в центре поля прорыв Дутова. Чистая карточка, но судья, видимо, сегодня решил в карман за горчичниками не залезать.
87'ЗаменаАлександр Дутов входит в игру. Поле покинул Андрей Часовских
85'ЗаменаАртем Щадин входит в игру. Поле покинул Роман Бугаев
81'ЗаменаНиколай Марков входит в игру. Поле покинул Георгий Зотов
77'Едва Алумона не попадает в дальний угол плотным ударом с линии штрафной - чуть неточно.
71'Со стандарта создает "Кубань" неплохой момент: Маляров навесил, Ильин пробил в борьбе с защитником - мимо.
67'ЗаменаАлександр Алумона входит в игру. Поле покинул Денис Дорожкин
65'Сразу же после выхода на поле Сорокин забарлся в положение вне игры.
59'ЗаменаВладимир Ильин входит в игру. Поле покинул Владимир Обухов
58'Чернышов после передачи Дорожкина попытался нанести обводящий удар в дальний угол, но в ворота не попал.
55'Красиво сейчас на стадионе. Болельщики заготовили специальное конфети, которое и пустили в дело.
52' Зяблов накрыл на левом фланге Бугаева - угловой. Желто-зеленые корнер разыграли, и второй волной атаки игроки хозяев едва не затолкали мяч в ворота Смирнова. Сумел "Тамбов" отбиться. Тревожно сейчас было.
49'Поярков бьет метров с 25-ти без сопротивления - неточно!
48'Обухов зарабатывает угловой. Маляров навеси, но Смирнов сыграл на выходе и мяч забрал.
47'Чернышов пробил издали точно в руки Помазану. Второй тайм начался с быстрой атаки тамбовчан.
46'Начинается вторая половина встречи.
45'В первом тайме команды голов не забили. Особых моментов для взятия ворот друг друга также не создали. Перерыв.
44'Одна минута добавлена к первому тайму.
41'Концовка первого тайма. Пять минут до перерыва. Абсолютно равная игра, "Тамбов" очень граммотно обороняется, хозяева же взломать наши защитные построения пока не в состоянии.
34'Снова на острие атаки у "Кубани" Хубулов: бил сейчас полузащитник в ближний угол из - под Столяренко, но в створ не попал.
29'Опасно! Маляров навесил со стандарта, забыли наши игроки Михаила Смирнова, и тот головой бил в угол, но попал в защитника - угловой.
27'Шабанов нарушает правила в центре поля, срывая быструю контратаку хозяев. Апонасенко делает защитнику последнее предупреждение. Устное.
25'После навеса Чернышова Столяренко нарушил правила на Помазане. Судья неумолим - штрафной в сторону ворот "Тамбова".
24'Прессинг дает свои результаты. Отбирает Зяблов мяч неподалеку от угла штрафной мяч у защитника "Кубани", а тот в свою очередь нарушает на нем правила. Опасный штрафной.
20'Спартак Гогниев смещается с угла штрафной к центру и бьет по воротам - рикошет, и Смирнов забирает мяч себе.
18'В неспешном темпе проходит игра в последние минуты. Можно даже сказать, что наша команда острее действует на чужой половине поля, несколько неплохих подходов уже у подопечных Талалаева к владениям Помазана было.
12'Маляров решился на удар метров с 35-ти метров со штрафного, но Смирнов спокойно накрыл мяч в ближнем углу.
9'Хубулов на носовом платке обыграл сразу троих наших игроков, сильно прострелил низом, но Смирнов прервал полет мяча, выбив его обратно в поле. Тревожный эпизод был.
6'Первая опасная атака нашей команды: Чернышов пролез в штрафную и с левой ноги выполнил навес в центр, откуда Часовских головой пробил выше перекладины.
5'Пока наша команда пытается вскрыть оборону хозяев дальними забросами на Дорожкина и Часовских.
2'"Кубань" на правах хозяев поля с первых минут взяла мяч под свой контроль.
1'Матч начался. "Тамбов" разыграл мяч с центра поля.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Через несколько минут на стадионе "Кубань" в Краснодаре начнется матч 23-го тура первенства ФНЛ, в котором "Тамбов" сыграет с местной "Кубанью".
Стартовый состав команды ''Кубань'' (Краснодар): Евгений Помазан, Спартак Гогниев, Владимир Обухов, Сергей Бендзь, Роман Бугаев, Георгий Зотов, Михаил Смирнов, Алексей Гай, Никита Маляров, Арсен Хубулов, Денис Якуба
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Олег Смирнов, Денис Дорожкин, Андрей Часовских, Евгений Овсиенко, Евгений Шляков, Денис Поярков, Максим Трусевич, Олег Чернышов
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 19.11.2016 в 18:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Кубань'' (Краснодар) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Кубань'' в городе Краснодар
Комментарии к трансляции матча Кубань (Краснодар) - Тамбов (Тамбов)