Текстовая онлайн-трансляция матча Балтика (Калининград) - Тамбов (Тамбов)

26.07.2017 20:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2017-2018

Логотип Балтика Калининград Логотип Тамбов Тамбов
"Балтика" Калининград "Тамбов"
3 0
Стадион ''Балтика'' (Калининград)
93'Три добавленные минуты истекли моментально. Матч окончен. Хозяева сегодня были сильнее. До новых встреч.
89'Подходит к концу этот неоднозначный матч. Скоро узнаем, что арбитр добавит к основному времени.
87'ЗаменаАлександр Подбельцев входит в игру. Поле покинул Сенин Себаи
86'Очень охотно "летят" в отрывы "балтийцы". Игра им дается. У нас же сегодня не получилось ничего. Будет над чем подумать тренерскому штабу, ведь уже в воскресенье в Тамбов приедет "Енисей".
85'ЗаменаАртемий Малеев входит в игру. Поле покинул Алишер Джалилов
84'Разрывают нас сейчас хозяева на контратаках. Вновь Джалилов губит момент, поспешив с передачей. 4 в 2 убегали подопечные Игоря Черевченко.
84'СМИРНОВ! Выручает команду Олег после выхода Джалилова один на один.
82'Дутову удается отличный дальний удар, Помазан с трудом отводит угрозу кулаками. Правда, за секунду до этого судья зафиксировал нарушение правил.
75'ЗаменаНикита Бурмистров входит в игру. Поле покинул Кирилл Погребняк
74'Бурмистров заменил Погребняка.
74'Сирима Гафар заменил Сергея Шевчука
71'ЗаменаИскандар Джалилов входит в игру. Поле покинул Виталий Каленкович
70'Искандар Джалилов меняет Каленковича у "Балтики".
69'Рыбин со штрафного заряжает в небеса.
69'Жёлтая карточкаКирилл Погребняк получает жёлтую карточку
68'Жёлтая карточкаПогребняк в открытую фолит на Чернышове.
67'Скворцов решается на удар с левой ноги метров с 25-ти, но мяч пролетает рядом со штангой.
65'Ошибается Смирнов на выходе, а потом сам же исправляет свою ошибку, каким-то чудом выуживая удар Свежова.
63'Себаи физически очень крепок. Не было сегодня еще ни одного единоборства, которого он проиграл.
60'ШТрафной. Подача в гущу игроков. Часовских выигырвает воздух, скидывает мяч на дальний угол вратарской - а там никого.
58'СКВОРЦОВ! Нет слов. Снова прорыв Шевчука по флангу, прострел низом, удар 92-го номера - рядом со штангой.
57'ШЕВЧУК! Ну, елки-палки, может же, когда-то, повезти в конце концов. Цитируем известного комментатора и хватаемся за голову. Не летит сегодня у нас. Не летит.
55'Жёлтая карточкаМаксим Трусевич получает жёлтую карточку
54'ЗаменаАлександр Дутов входит в игру. Поле покинул Андрей Мурнин
54'Жёлтая карточкаМаксим Трусевич получает "горчичник". Счет по желтым карточкам сравнивается - 3:3.
53'Александр Дутов заменил Андрея Мурнина.
52'Есть все равно ощущение, что может "Тамбов" вернуться в игру. Бороться, парни!
51'НЕ СДАВАТЬСЯ!
50'Забитый мячГол. До разгрома доводят дело "Балтийцы" в дебюте второго тайма. Скопинцев спокойно закатывает мяч в дальний нижний угол.
50'Забитый мячДмитрий Скопинцев забивает гол!
49'В офсайд забрался Мурнин.
48'Себаи хорош в отборе, Джалилов губит отличный момент.
47'Жёлтая карточкаЛогашов получает предупреждение.
46'ЗаменаОлег Чернышов входит в игру. Поле покинул Владислав Рыжков
46'Замена в перерыве. Олег Чернышов заменил Владислава Рыжкова.
46'Жёлтая карточкаАрсений Логашов получает жёлтую карточку
45'Первый тайм заврешен.
44'Одну минуту добавляет Верулидзе к первому тайму.
43'Жёлтая карточкаМарат Быстров получает жёлтую карточку
42'Жёлтая карточкаИван Черенчиков получает жёлтую карточку
42'Жёлтая карточкаВиталий Каленкович получает жёлтую карточку
42'Жёлтая карточкаБыстров останавливает не по правилам атаку "балтийцев".
42'Мурнин со штрафного обводит стенку, но Памазан ошибок не допускает.
41'Жёлтая карточкаЧеренчиков откровенно срубает Часовских. Наглость!
41'Жёлтая карточкаКаленкович сбивает Шевчука.
38'После второго пропущенного мяча в атаке у нас пока ничего не получается. "Балтика" напротив, чувствует уверенность. Это заметно.
36'Жёлтая карточкаВладислав Рыжков получает жёлтую карточку
35'Жёлтая карточкаРыжков срывает атаку соперника и получает предупреждение.
34'Первая замена у нас. Вместо Ильи Кухарчука выходит Алексей Скворцов.
33'Не по игре счет. Ох, как не по игре. Но это футбол. Нам нужно найти в себе силы переломить ход матча.
30'Забитый мячАлишер Джалилов забивает гол!
30'Забитый мячПривозим гол сами себе на ровном месте. Смирнов зачем-то бросает мяч рукой на закрытого партнера, следует обрез и Джалилов закатывает мяч в пустые ворота.
27'Пятый угловой к середине тайма подаем - снова без результата.
26'ОПАСНО! Смирнов выручает после рикошета от Быстрова и снимает мяч с ноги Погребняка!
23'В ответной атаке Скопинцев также заряжает выше створа.
22'Быстров смещается с фланга и мощно бьет - выше перекладины!
20'"Балтика" играет исключительно на контратаках. "Тамбову" приходится взламывать насыщенные оборонительные редуты.
18'Шевчук с левой ноги пытается закрутить мяч в дальний угол, но снаряд сходит с ноги и улетает далеко в сторону. Будет удар от ворот.
16'В очередной раз Свежов фолит на Часовских. Без желтой карточки, но штрафной будет.
15'Перед игрой в Калининграде прошел сильный ливень. Поле заметно размокло, к нему не так легко принаровиться на первых минутах. Отскок и скорость полета мяча явно непредсказуемы.
12'Очень много фолят игроки хозяев.
10'Крайне активные стартовые 10 минут. У "Тамбова" уже 3 угловых, 2 опасных штрафных, отличный голевой момент, но счет, увы, не в нашу пользу.
7'Каким-то чудом мяч не влетает в ворота "Балтики". Мурнин со штрафного сильно послал мяч на ближнюю штангу, Часовских подправлял, но Помазан успел среагировать.
4'Едва Себаи не увеличивает преимущество своей команды, но самоотверженный подкат Рыбина ликвидирует угрозу.
3'Забитый мячКирилл Погребняк забивает гол!
3'Вот это начало. Судья информатор сообщает, что отличился Погребняк.
2'Забитый мячВ ответой атаке свой первый "корнер" зарабатывают уже "балтийцы", и, к сожалению, забивают. В сутолоке кто-то из игроков хозяев буквально с метра проталкивает мяч в сетку.
1'С двух угловых в первую минуту начинает "Тамбов". Второй заканчивается ударом Шевчука в ближний угол - Помазан на месте.
1'Матч начался!
Стартовый состав команды ''Балтика'' (Калининград): Евгений Помазан, Кирилл Погребняк, Сенин Себаи, Виталий Каленкович, Арсений Логашов, Никита Тимошин, Иван Черенчиков, Алишер Джалилов, Виктор Свежов, Дмитрий Скопинцев, Александр Шешуков
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Олег Смирнов, Андрей Часовских, Марат Быстров, Александр Горбатюк, Илья Гультяев, Алексей Рыбин, Андрей Мурнин, Владислав Рыжков, Максим Трусевич, Сергей Шевчук
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 26.07.2017 в 20:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Балтика'' (Калининград) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Балтика'' в городе Калининград
Комментарии к трансляции матча Балтика (Калининград) - Тамбов (Тамбов)

Дмитрий89
сообщение 2017-07-26 16:50:07
Сообщение #3144
Аватар не загружен

Сообщений: 3

Предлагаю свою работу в ведении более полной,расширенной, при частом обновлении текста, текстовой  трансляции.
Текстовая трансляция на сайте не соответствует ожиданиям.Редкое и малое описаний моментов.