Текстовая онлайн-трансляция матча Енисей (Красноярск) - Тамбов (Тамбов)

12.11.2017 13:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2017-2018

Логотип Енисей Красноярск Логотип Тамбов Тамбов
"Енисей" Красноярск "Тамбов"
2 0
Стадион ''Футбол-арена Енисей'' (Красноярск)
92'Матч окончен. "Енисей" побеждает 2:0. Все равно спасибо за игру нашей команде сказать нужно. В непростой ситуации она не потеряла лица, а пыталась вдевятером создавать трудности сопернику, игравшему на своей территории. Встретимся 19-го ноября на игре с "Зенитом-2".
90'ЧУДО-сейв Смирнова полсле шикарного удара Кичина!
89'Две минуты добавлены.
87'18-й угловой "Енисея".
82'ЗаменаАлексей Михалев входит в игру. Поле покинул Андрей Часовских
81'Алексей Михалев заменил Андрея Часовских.
80'ЗаменаАлександр Кутьин входит в игру. Поле покинул Егор Иванов
80'Вопросы...
79'УдалениеЕвгений Овсиенко удален с поля. Остаемся вдевятером
79'Удаление после второго предупрежденияЕвгений Овсиенко получает вторую жёлтую карточку и удаляется с поля!
78'Малоян сменил Козлова.
77'ЗаменаИлья Гультяев входит в игру. Поле покинул Андрей Мурнин
77'Андрей Мурнин уступил место на поле Илье Гультяеву.
77'ЗаменаАртур Малоян входит в игру. Поле покинул Андрей Козлов
74'Козлов не реализует выходи на один. Моменты, моменты..
73'Чичерин мощно бьет в руки Смирнову. Не опасно!
72'Хорошая атака левым флангом, но у Быстрова не получается подача. Все равно не сдаваться! Не сдаваться!
67'Забитый мячВладимир Камеш забивает гол!
67'Замена. Вместо Олега Чернышова на поле вышел Алексей Скворцов.
66'Забитый мячВладимирс Камешс оформляет дубль.
66'ЗаменаАлексей Исаев входит в игру. Поле покинул Александр Харитонов
65'Меняет Аленичев Харитонова. Выходит вместо него Исаев.
62'Жёлтая карточкаАндрей Мурнин получает жёлтую карточку
62'Жёлтая карточкаМурнин останавливает Комкова не по правилам.
61'Вновь удар издали. Вновь Харитонов. Вновь очень неточно! Стабильность.
58'ЗаменаМихаил Комков входит в игру. Поле покинул Сердер Сердеров
57'И тут же Сердеров покидает поле. В игру вошел Комков!
56'Сердеров оказывается на ударной позиции на линии вратарской, но Горбатюк и Овсиенко бросаются ему в ноги и ликвидируют угрозу.
55'Впечатляющий забег Часовских на всю оборону гостей. Обыграл Андрей по пути сразу пятерых игроков хозяев!
54'Совсем другой "Тамбов" вышел на второй тайм! Даже несмотря на большинство у хозяев, наша команда атакует чаще и острее в первые минуты второй половины.
53'Жёлтая карточкаЕгор Иванов получает жёлтую карточку
52'Жёлтая карточкаИванов рыками хватает Шевчука и получает предупреждение!
50'Мурнин бросал Часовских в отрыв за спины защитникам, но Филиппов опережает нашего нападающего и разряжает ситуацию выносом.
48'11-й угловой у наших ворот закончился ударом Сердерова точно в руки Смирнову.
47'Начинаем с атаки. Шевчук замечает рывок Чернышова в штрафную, награждает того передачей, но прострел Олега блокирует защитник.
46'Вот такой тяжелый выдался первый тайм. Травма капитана, удаление стержневого игрока середины поля. Будем верить, что во втором тайме вновь сыграет наш волевой характер. Вперед "Тамбов"!
46'Начинается второй тайм матча. Верим в команду!
45'УдалениеМладен Кашчелан получает вторую желтую карточку и удаляется с поля.
45'Удаление после второго предупрежденияМладен Кашчелан получает вторую жёлтую карточку и удаляется с поля!
44'ТРУСЕВИЧ! Классно Максим бьет - небольшой рикошет и угловой!
43'Теряем мяч в центре поля, "Енисей" убегает в контратаку, но самоотверженный подкат Кашчелана прерывает это наступление хозяев.
42'Козлов пытается закрутить мяч в девятку с души штрафной - выше.
41'ЗаменаСергей Шевчук входит в игру. Поле покинул Алексей Рыбин
40'В игру вместо Рыбина входит Сергей Шевчук. Капитанская повязка переходит к Андрею Мурнину.
39'Жёлтая карточкаЧасовских получает желтую карточку. По мнению арбитра нарушил он правила в верховой борьбе.
39'Жёлтая карточкаАндрей Часовских получает жёлтую карточку
39'Камешся замыкает прострел Чичерина - мимо!
38'Травму получает Алексей Рыбин. Уносят его на носилках. Сейчас будет замена.
36'Теперь Иванов "лупит" с 30+ метров - выше. Не стесняются хозяева бить по воротам с любых дистанций.
35'Очередной "корнер" у наших ворот. Чичерин остается без опеки и просто не попадает в ближний угол. Тревожно!
33'На подачу Мурнина выбегал Часовских, но защитник опередил нашего форварда.
32'Наш первый угловой. Постарался Шляков, накрутивший Кичина в штрафной.
30'Жёлтая карточкаКашчелан сбивает Сердерова, рвущегося в штрафную, и получает желтую карточку.
30'Жёлтая карточкаМладен Кашчелан получает жёлтую карточку
27'Жёлтая карточкаОвсиенко предупрежден!
27'Опасно! Харитонов со штрафного обводит стенку и едва не попадает в ближнюю девятку. Сколько уже сегодня ударов нанес капитан "Енисея"?!
27'Жёлтая карточкаЕвгений Овсиенко получает жёлтую карточку
23'А вот и первый в матче офсайд. Забрался в него Трусевич.
22'Чем ответим? Нужно приходить в себя!
21'Забитый мячИ все-таки гол. Давление хозяев сказалось. После 7-го углового, Камешс открывает счет.
21'Забитый мячВладимир Камеш забивает гол!
19'ОВСИЕНКО! Браво. Бросается самоотверженно, как в хоккее, под удар наш защитник и выручает команду от неминуемых неприятностей
17'Проникаем в штрафную, Трусевич простреливает вдоль ворот, но слишком сильно. Вторая волна атаки заканчивается на попытке Шлякова найти на дальнем углу вратарской Чернышова - вновь неточно.
16'И вновь Харитонов "стреляет" издали - очень неточно.
15'Камешс проверяет бдительность Смирнова ударом метров с 27-ми, Сердеров неточен на добивании.
14'Осваиваемся постепенно в манеже, приспосабливаемся к полю, начинаем лучше держать мяч и через пас выходить из обороны.
12'Возвращается наш полузащитник в игру. И слава Богу!
10'Достается Олегу Чернышову в стыке в центре поля. Требуется ему помощь мед.штаба.
7'Харитонов решается на удар с угла штрафной - позиция была неподготовленной и мяч ушел далеко от створа.
6'Кичин мощно бьет издали - Смирнов ловит намертво!
5'Обложили нашу штрафную хозяева угловыми. Уже 5-й "корнер" за минуту.
4'Активнее начинает "Енисей". На первых минутах все атаки команды Аленичева строятся через фланги, откуда идут бесчисленные навесы на Козлова в штрафную.
2'Первый угловой зарабатывают хозяева, но Харитонов делает крайне неудачную подачу.
1'Матч начался!
Стартовый состав команды ''Енисей'' (Красноярск): Михаил Филиппов, Андрей Козлов, Сердер Сердеров, Валерий Кичин, Никита Чичерин, Егор Иванов, Владимир Камеш, Александр Новиков, Максим Семакин, Азим Фатуллаев, Александр Харитонов
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Олег Смирнов, Андрей Часовских, Марат Быстров, Александр Горбатюк, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Младен Кашчелан, Андрей Мурнин, Максим Трусевич, Олег Чернышов
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 12.11.2017 в 13:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Енисей'' (Красноярск) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Футбол-арена Енисей'' в городе Красноярск
Комментарии к трансляции матча Енисей (Красноярск) - Тамбов (Тамбов)

Геннадий Еремин
сообщение 2017-11-10 13:58:41
Сообщение #3900

Сообщений: 449

Поблагодарили: 45

Матч будет  сложный. Моментов для того , чтобы забить гол будет совсем немного. Кто будет точнее в использование  'стандартов' тот и победит.  Хочется надеется , что  ФК Тамбов выберет правильную  тактику и одолеет ФК Енисей.  Можно сыграть и в восемь  защитников - Кошчелан - Часовских. Надо набирать очки. Тамбов вперёд. " Играть и побеждать", про свои ворота не забывать.