Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Чертаново (Москва)

0 0
Матч закончен
протокол матча
Стадион ''Куклия'' (Пафос)
90'ЗаменаДмитрий Заварухин входит в игру. Поле покинул Владислав Сарвели
90'ЗаменаАлександр Евинов входит в игру. Поле покинул Владислав Сарвели
79'ЗаменаАлександр Михайлов входит в игру. Поле покинул Дмитрий Редькович
78'Жёлтая карточкаАлександр Дутов получает жёлтую карточку
76'Жёлтая карточкаДутов - карточка.
63'ЗаменаРоман Ежов входит в игру. Поле покинул Антон Зиньковский
63'ЗаменаДанила Пруцев входит в игру. Поле покинул Антон Зиньковский
63'ЗаменаДаниил Тюменцев входит в игру. Поле покинул Антон Зиньковский
46'ЗаменаАлексей Баев входит в игру. Поле покинул Марат Быстров
46'Ещё семь замен в перерыве. На поле выходят Михалев, Гультяев, Дутов, Трусевич, Шляков, Баев и Шевчук
46'ЗаменаСергей Шевчук входит в игру. Поле покинул Марат Быстров
46'ЗаменаМаксим Трусевич входит в игру. Поле покинул Марат Быстров
46'ЗаменаИлья Гультяев входит в игру. Поле покинул Марат Быстров
46'ЗаменаАлексей Михалев входит в игру. Поле покинул Марат Быстров
46'ЗаменаЕвгений Шляков входит в игру. Поле покинул Марат Быстров
46'ЗаменаАлександр Дутов входит в игру. Поле покинул Марат Быстров
46'Второй тайм начался!
45'Первый тайм завершен
44'ЗаменаМаксим Витюгов входит в игру. Поле покинул Максим Глушенков
44'Тройная замена: Чернышов, Килин и Часовских уступают место на поле Сергееву, Бирюкову и Рыжкову.
44'ЗаменаВладислав Рыжков входит в игру. Поле покинул Андрей Часовских
44'ЗаменаКирилл Колесниченко входит в игру. Поле покинул Максим Глушенков
44'ЗаменаИван Сергеев входит в игру. Поле покинул Андрей Часовских
44'ЗаменаМихаил Бирюков входит в игру. Поле покинул Андрей Часовских
36'Здорово комбинируем у чужой штрафной: Быстров находит на дальнем углу вратарской Килина, но его удар приходится мимо ворот.
31'Две возможности забить в одной атаке получает Часовских: сначала его удар с угла вратарской отбивает голкипер, а добивание приходится в защитника.
30'Затяжная атака "Тамбова": Чернышов - Рыбин - Килин - Часовских искали решение в штрафной площади, но дело до удара так и не дошло.
25'Убойный момент создаем! Мурнин из центра штрафной не попадает в створ ворот, посылая мяч выше перекладины.
18'Жёлтая карточкаСолдатенков за откидку мяча получает предупреждение.
18'Жёлтая карточкаАлександр Солдатенков получает жёлтую карточку
16'Часовских выходит один на один и не переигрывает Ломаева. Спасает вратарь "Чертаново" свою команду!
14'Умяров мощно бьет с 25-ти метров - Смирнов с трудом отводит угрозу в красивом прыжке!
12'Еще одна серия из двух угловых подряд у наших ворот. Ничего опасного.
9'Чернышов длинной передачей бросал Килина в прорыв, но голкипер москвичей успел в последней момент опередить нашего полузащитника.
6'Зиньковский навешивает со штрафного в гущу игроков, мяч никого не касается и уходит за пределы поля. Удар от ворот.
4'А вот и голевой момент. Глушенков классно разбирается в нашей штрафной с мячом, бьет в дальний угол, но не попадает. Тревожный эпизод.
3'Следом в распоряжении "Чертаново" был еще один "корнер", но ничем опасным эти стандарты не завершились.
2'Москвичи отвечают быстрой контратакой и зарабатывают первый в матче угловой.
1'На первой же минуте зарабатываем штрафной. Мурнин делает стелющуюся подачу на Овсиенко, но наш защитник забирается во вне игры, что и фиксирует боковой арбитр.
1'Матч начался!
Стартовый состав "Тамбова": Смирнов, Быстров, Мищенко, Овсиенко, Горбатюк, Рыбин (к), Кашчелан, Мурнин, Чернышов, Килин, Часовских.
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Олег Смирнов, Андрей Часовских, Марат Быстров, Александр Горбатюк, Михаил Мищенко, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Младен Кашчелан, Антон Килин, Андрей Мурнин, Олег Чернышов
Стартовый состав команды ''Чертаново'' (Москва): Иван Ломаев, Максим Глушенков, Антон Зиньковский, Владислав Сарвели, Дмитрий Цыпченко, Владимир Бартасевич, Дмитрий Редькович, Александр Солдатенков, Юрий Горшков, Владислав Паршиков, Наиль Умяров
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 11.02.2018 в 16:30 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Чертаново'' (Москва) со стадиона ''Куклия'' в городе Пафос
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - Чертаново (Москва)