Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Артем Загребин: "Мы заслужили эту победу"!

fc-tambov.ru, 11.11.2014
Артем Загребин: "Мы заслужили эту победу"!

Голкипер футбольного клуба «Тамбов» Артем Загребин отметил, что игра в Пензе получилась самой тяжелой за первый отрезок сезона.

 - Хорошо, что выиграли. Нам очень нужна была победа. Как никак, заключительный матч в этом году. Хороший соперник нам противостоял, так что победа ценна. К тому же в непростых погодных условиях проходила игра, да и поле не очень хорошего качества. Но все равно мы заслужили эту победу!

 - Поле сильно мешало?

 - Поле тяжелое. В Тамбове намного лучше сейчас. Здесь оно мягкое, кочковатое, мы его еще и укатали. Но оно одинаковое для всех, так что обе команды были в равных условиях.

  - Игра разбилась на две половины: до удаления и после?

 - Я не скажу, что после удаления они стали действовать хуже. Играл «Зенит» на контратаках, возможно удаление их даже мобилизовало еще сильней.

 - Когда Часовских забил победный гол, все игроки устроили кучу – малу. Почему не побежал?

 - Я стараюсь не бегать в таких ситуациях, радуюсь за ребят, но держу в себе. Потом, конечно, поздравил Андрея, хороший гол забил, трудовой, рабочий.

 - Сегодняшняя победа самая трудная в текущем первенстве?

 - За тот отрезок, что я в команде, да.

 - В концовке «Зенит» сбился на навал и имел момент на последней минуте, но ты выручил команду.

 - Просто сократил угол обстрела, оставив нападающему мало времени для принятия решения. Рабочий момент. Считаю, что куда важней командные действия и общий итог. А он очень приятен – выездная победа над сильным соперником.

 - Что скажешь болельщиком перед зимней паузой?

 - Хочу сказать, что нам очень приятно, что они приходят на стадион и переживают за нас. Я хочу им пожелать, чтобы они всегда были с нами, спасибо, что в любую погоду они нас поддерживают. Мы это чувствуем. В основном же и играем только для них. Еще раз спасибо.


В этом материале: Загребин Артем

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1701


Артем Загребин: "Мы заслужили эту победу"!

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение