Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

В футбольном клубе "Тамбов" новый президент

fc-tambov.ru, 20.10.2015
В футбольном клубе "Тамбов" новый президент

     Официально приступил к своим новым обязанностям новый президент футбольного клуба «Тамбов»  - Александр Алексеевич Дураков.

     Александр Алексеевич  ранее занимал должность вице – президента команды и добился больших успехов на прежнем посту. Он – безусловный лидер, человек, который хорошо видит перспективы развития клуба. Верим, что общими усилиями мы продолжим добиваться новых побед и достижений. 

Информация добавлена: Мишунин Алексей
Число просмотров: 10306


В футбольном клубе "Тамбов" новый президент

Наталия
сообщение 2015-10-20 14:54:24
Сообщение #1133
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 133

Поблагодарили: 14

Поздравляем! Надеемся, что Александр Алексеевич, своей поддержкой выведет наших ребят на более высокий уровень, а не разрушит только сплотившийся, выбившийся с низов коллектив. Очень на это надеемся!!! Успехов в не легком труде. Не подведите команду и Тамбов. Народ только начал верить в нашу команду, стали ходить на футбол семьями, постарайтесь этого не разрушить.
Ан-12
сообщение 2015-10-20 15:25:55
Сообщение #1134
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 14

Поблагодарили: 1

Цитата:
Topor: А зачем поместили фото Дуракова на фоне Абрамовича? Весьма нелестное соседство, что явно не на пользу имиджу.

Да бросьте!) Почему то тому же Гинеру подобные фото имидж никак не подпортили
Ан-12
сообщение 2015-10-20 15:27:19
Сообщение #1135
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 14

Поблагодарили: 1

Цитата:
Наталия: Поздравляем! Надеемся, что Александр Алексеевич, своей поддержкой выведет наших ребят на более высокий уровень, а не разрушит только сплотившийся, выбившийся с низов коллектив. Очень на это надеемся!!! Успехов в не легком труде. Не подведите команду и Тамбов. Народ только начал верить в нашу команду, стали ходить на футбол семьями, постарайтесь этого не разрушить.

А почему такие опасения?
Алексей1980
сообщение 2015-10-20 17:45:09
Сообщение #1136
Алексей1980

Посетитель

Сообщений: 446

Поблагодарили: 87

Новый президент теперь должен решить где ФК Тамбов будет играть домашние игры первенства ФНЛ.
Владимир
сообщение 2015-10-20 18:20:31
Сообщение #1137
Владимир

Посетитель

Сообщений: 1

Трибуну построят за 3 месяца. А Абрамович, это по-моему тонкий намек на то, откуда идет финансирование нашей команды. Если бы это было на самом деле..............Лучше в Тамбов, чем в ЧелсиWell
Ан-12
сообщение 2015-10-20 18:54:23
Сообщение #1138
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 14

Поблагодарили: 1

Цитата:
Владимир: Трибуну построят за 3 месяца. А Абрамович, это по-моему тонкий намек на то, откуда идет финансирование нашей команды. Если бы это было на самом деле..............Лучше в Тамбов, чем в ЧелсиWell


Вашими бы устами)
Ан-12
сообщение 2015-10-20 18:55:11
Сообщение #1139
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 14

Поблагодарили: 1

Цитата:
Алексей1980: Новый президент теперь должен решить где ФК Тамбов будет играть домашние игры первенства ФНЛ.


Давайте сначала туда выйдем!
Алексей1980
сообщение 2015-10-20 22:33:33
Сообщение #1140
Алексей1980

Посетитель

Сообщений: 446

Поблагодарили: 87

Цитата:
Ан-12:

Давайте сначала туда выйдем!


а что есть сомнения???
Алексей1980
сообщение 2015-10-20 22:34:48
Сообщение #1141
Алексей1980

Посетитель

Сообщений: 446

Поблагодарили: 87

по весне приложим усилия болельщиков и будем гнать вперёд команду,с арсеналом очень помогло
1
сообщение 2015-10-20 22:41:07
Сообщение #1142
1

Посетитель

Сообщений: 2

Здравствуйте,уважаемые любители футбола!Всё в нашей жизни развивается по законам диалектики.Один из них гласит так:"Всё в нашей жизни течёт и всё изменяется".В нашем городе происходят разные события.Одно из них произошло в футбольном клубе "Тамбов".Вместо покинувшего по уважительной причине свой руководящий пост президента футбольного клуба "Тамбов"Александра Филипповича Боброва,
на эту должность назначен Александр Алексеевич Дураков.
Делать какие-то выводы, по тому как сложится в дальнейшем работа в клубе,пока преждевременно.Только время расставит
всё по своим местам.Будем надеяться,что Александр Алексеевич Дураков справится с возложенными на него
обязанностями и поможет клубу сохранить свои лидирующие позиции в соревнованиях Первенства России 2015-2016 ПФЛ Зоны Центр.

Страницы: 1 2 3