fc-tambov.ru, 03.11.2015
C Днем Рождения, Сергей Васильев!

Сегодня свой День Рождения отмечает многоопытный футболист, душа и сердце команды, любящий муж и отец, полузащитник нашей команды Сергей Васильев!

Руководство, болельщики и весь дружный коллектив футбольного клуба "Тамбов" поздравляет Сергея с праздником и желает ему богатырского здоровья, неизменного счастья в жизни, постоянной удачи, побед и голов в составе нашей команды, поменьше травм и как можно больше игр в футболке нашей команды!

В этом материале: Васильев Сергей

Информация добавлена: Мишунин Алексей

Максим Ник
сообщение 2015-11-03 15:28:14
Аватар не загружен

С днём рождения! Вы всегда демонстрировали красивую и уверенную игру. Желаю не останавливаться на достигнутом. Здоровья и счастья!
Наталия
сообщение 2015-11-04 09:23:59
Аватар не загружен

С Днем Рождения! Правда с прошедшим, т.к. вчера утром еще не выложили поздравительную статью, а вечером зайти не удалось.
ЖЕЛАЕМ ВАМ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ВАШИХ ДЕЛАХ, ЛЮБВИ И КОНЕЧНО ЖЕ БОЛЬШЕ ПОБЕД И КРАСИВОГО ФУТБОЛА. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!