Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Роман Григорян: "В Тамбове я провел замечательное время!"

fc-tambov.ru, 20.12.2015
Роман Григорян: "В Тамбове я провел замечательное время!"

   Взорвавшая информационные ресурсы новостная «бомба» о том, что лидер атак футбольного клуба «Тамбов» Роман Григорян покидает команду и переходит в клуб ФНЛ «Торпедо» (Армавир), до сих пор остается на вершине списка самых обсуждаемых событий в тамбовском спорте в уходящем году. Ну а как может быть иначе, если лучший бомбардир команды покидает ее в самом начале межсезонья.  Дабы развеять все вопросы, которые накопились у болельщицкой массы, мы пообщались с игроком лично и узнали его эксклюзивное мнение вокруг этой ситуации.

 - Роман, когда и от кого узнал об интересе армавирского «Торпедо» к себе?

 - Совсем недавно на меня вышли представители «Торпедо» и выразили заинтересованность в моем переходе в армавирский клуб. Все произошло буквально в самом начале текущего межсезонья. Переговорив с родными, взвесив все за и против, решил, что откликнусь на это предложение.

 - Не смущает ли тебя положение команды в турнирной таблице? (после 24-х туров «Торпедо» замыкает таблицу ФНЛ с 16 очками – прим.)

 - Нет, не смущает, а, наоборот, стимулирует. Уверен, команда поправит свое положение и обязательно останется в ФНЛ.

 - Что стало определяющим в принятии твоего решения о переходе?

  - Личная мотивация, амбиции, сам уровень турнира. Повторюсь, о месте команды в таблице я не думаю. Команда останется в лиге, а я постараюсь сделать все, чтобы ей помочь в этом.

 - Был ли у тебя уже разговор с главным тренером команды Валерием Карпиным?

 - Да, мы общались. Он был заинтересован в моем приходе в клуб.

 - Тебе, действительно, была предложена должность в клубе по окончании карьеры игрока?

 - Да, но пока я действующий игрок и об этом рано говорить.

 - Значит ли, что «Торпедо» станет твоим последним клубом в карьере?

 - Нет, не значит (смеется).

 - С каким чувством покидаешь «Тамбов»?

 - В «Тамбове» я провел замечательное время. В первую очередь, хочу сказать огромное спасибо Павлу Борисовичу Худякову и Андрею Николаевичу Сафронову, что пригласили меня в команду и постоянно помогали мне на протяжении моей карьеры здесь. У нас была и остается отличная команда, играть в которой одно удовольствие. Но в футболе бывает так, что порой приходится принимать подобные решения.

 - В твоей карьере было немало клубов. Какое место среди них в твоем сердце оставила наша команда?

 - Значительное. «Тамбов» многое мне дал не сколько в профессиональном, сколько в человеческом плане. Я познакомился с замечательными людьми, приобрел новых друзей.  В команде царила прекрасная атмосфера, что было залогом нашего успеха и побед. Надеюсь, ребята и дальше продолжат радовать тамбовских болельщиков!

 - За время, проведенное в команде, успел почувствовать, что стал любимцем трибун?

 - Честно, да! Я чувствовал, что болельщикам нравилась моя игра, можно сказать, они «ходили на меня». Это всегда приятно и придает сил. Спасибо им за поддержку на протяжении всего времени. Это бесценно.Надеюсь, встретимся скоро в ФНЛ!


В этом материале: Григорян Роман

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 3935


Роман Григорян: "В Тамбове я провел замечательное время!"

Наталия
сообщение 2015-12-21 06:46:50
Сообщение #1285
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 133

Поблагодарили: 14

Даааааа, новость просто убила.......да еще и перед Новым годом.....Очень жаль.....очень....не знаю почему, но предчувствие такое было, а точнее опаска....лишний раз убедилась, что интуиция не подвела.

Роман! Искренне желаю Вам успехов в новой команде, сплоченного коллектива, любящих болельщиков. Удачи!
Борис Александрович
сообщение 2015-12-23 22:44:44
Сообщение #1288
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 8

Поблагодарили: 4

Судя по этому трансферу задача выхода в ФНЛ с повестки дня снята. Испугались если не дай бог выйдем, то стадион придется реконструировать, деньги на зарплаты и перелеты изыскивать и т д и т п. Очень жаль наших болельщиков. Теперь начнут бакланить , что у нас и так состав сильный и задачу попадания в ФНЛ никто не снимал.То есть бла-бла-бла. ОЧЕНЬ ХОТЕЛ БЫ ОШИБИТЬСЯ. Не понял я Романа, уйти что бы весной с Торпэдо АРмэния вылететь глупо по моему. Я бы понял если пошел хотя бы в клуб-середнячок,но Торпэдо......? Ну что ж не он первый, не он и последний, понятно что бабками приманили. ПЕЧАЛЬКА не жду от весны ничего хорошего
Alekxsei
сообщение 2015-12-24 13:04:39
Сообщение #1289
Alekxsei

Посетитель

Сообщений: 42

Поблагодарили: 4

ну вообще ситуация сама по себе вроде довольно обычная: во время зимнего перерыва лучший игрок клуба уходит на лучшие условия в команду выше классом.
остальное мы можем только домысливать.
можно предположить, что ему правда там предложили хорошие условия, он решил закончить карьеру именно там, и "Тамбов" просто не мог насильно его удерживать.
Насчёт ослабления пока рано делать выводы. Трансферное окно длинное. может купят кого-нибудь

____________________ Болельщик тамбовского "Спартака" с 1998 года

Страницы: 1