fc-tambov.ru, 23.05.2016
Победа в последнем домашнем матче сезона!

Футбольный клуб «Тамбов» одержал уверенную победу в последней домашней игре сезона 2015/2016. В матче 25-го тура первенства России Второго дивизиона зоны «Центр» подопечные Валерия Есипова переиграли «Орел» со счетом 2:0.

Спокойный характер игры в первом тайме прервал потрясающий по красоте гол Алексея Рыбина. На 37-й минуте наш защитник могучим ударом слета с дальней дистанции вогнал мяч аккурат в дальнюю девятку ворот Станислава Козырева – 1:0!

Во втором тайме свое преимущество новоиспеченные чемпионы закрепили под занавес встречи – после удара Сергея Короткова головой, Руслан Суродин подправил мяч в собственные ворота – 2:0.

Все подробности матча будут доступны на нашем сайте позднее.

ФОТО
Алексей Рыбин забивает гол! Вадим Минич упускает возможность открыть счет С мячом Михаил Тыняный
Вадим Минич наносит коварный удар Тыняный и Минич комбинируют накоротке Михаил Тыняный пытается догнать мяч
Капитанское рукопожатие перед игрой На острие атаки Азамат Гонежуков
Альбом: 25 тур "Тамбов" - "Орел" (2:0)

Послематчевая пресс-конференция тренеров. А.Шелест, В. Есипов
Комментарии (0)

ФК "Тамбов" 2:0 ФК "Орел" обзор
Комментарии (0)

Максим Ник
сообщение 2016-05-23 22:09:26
Аватар не загружен

Молодцы ребята! Но пару раз могли и пропустить если бы соперник был выше классом. Надеюсь удача не оставит клуб и в последующих матчах и не только с Рязанью.