Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

В Москве прошли семинары для клубов ФНЛ

fc-tambov.ru, 30.06.2016
В Москве прошли семинары для клубов ФНЛ

В Москве в гостиничном комплексе «Измайлово» прошли ежегодные семинары для спортивных директоров, юристов и сотрудников департаментов по связям с общественностью клубов Футбольной Национальной Лиги. 

   Как в и предыдущие годы, особое внимание было уделено изменениям, которые были внесены в регламентирующие документы ФНЛ и РФС. У новичков лиги также была возможность ознакомиться с использующимися при проведении ФОНБЕТ-Первенства России по футболу системами электронной регистрации футболистов и электронного протоколирования матчей.

   Также по традиции участники семинара прошли тестирование на знание регламентов турнира.

  Среди сотрудников спортивных департаментов клубов ФНЛ первое место занял технический директор «Химок» Алексей Россихин. Совсем немного от него отстал спортивный директор «Тосно» Вячеслав Каргопольцев. Третье место досталось техническомудиректору «Сибири» Наталье Галкиной.

   У юристов первенствовал заместитель руководителя юридического департамента «Спартака» Александр Цомая. Второе место у заместителя генерального директора «Сибири» по юридическим вопросам Татьяны Гордеевой. Наконец, замкнул призовую тройку юрист «Тюмени» Дмитрий Третьяков.

   Наконец, среди сотрудников клубов по связям с общественностью лучшим оказался Алексей Мишунин из «Тамбова» - новичка ФНЛ. Всего на один балл от него отстал Андрей Паршин из «Шинника». Такой же гандикап отделил от него занявшего третье место пресс-атташе «Мордовии» Виталий Лаптев.

   Напомним, что с прошлого года семинары для представителей пресс-служб являются частью процедуры лицензирования клубов. По итогам семинара сотрудники получают от РФС сертификаты, подтверждающие соответствие специалиста требованиям положения о лицензировании.

По материалам сайта ФНЛ


В этом материале: Мишунин Алексей Сергеевич Костров Антон Сергеевич

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 2273


В Москве прошли семинары для клубов ФНЛ

Aest
сообщение 2016-06-30 12:43:23
Сообщение #1495
Aest

Посетитель

Сообщений: 97

Поблагодарили: 16

Второе место у заместителя генерального директора «Сибири» по юридическим вопросам Татьяны Гордеевой (на фото).
_______________________________
А на первом фото или на втором??? ))) Если на первом, то она мужик, а если на втором - кубок...
P.S. Читайте, что публикуете... ))))

Страницы: 1