fc-tambov.ru, 10.07.2016
Виталий Мешков рассудит "Тамбов" и "СКА-Хабаровск"

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 1-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, которые пройдут в понедельник 11 июля. Встречу между футбольным клубом «Тамбов» и хабаровским «СКА-Хабаровск» будет обслуживать судейская бригада во главе с Виталией Мешковым из города Дмитров. Помогать ему будут Максим Гаврилин (Владимир) и Николай Богач (Люберцы).

Виталий Мешков на матчах с участием «Тамбова» еще никогда не работал. В рамках сезоне  2015/2016 арбитр провел 24 встречи во всех соревнованиях: 17 матчей в Премьер-Лиге, 4 матча в ФНЛ, 1 матч в Кубке России и 2 матча в Лиге Европы. Также на его счету судейство стыкового матча за право остаться в Премьер-Лиге между «Томью» и «Кубанью» (2:0).  За 17 матчей в РФПЛ Мешков показал 80 желтых и 2 красные карточки.

Инспектором матча «Тамбов» - «СКА-Хабаровск» будет Юрий Григорьевич Куница из Краснодара. Делегатом назначен Роберт Амбарцумович Антонян из Москвы.

Число просмотров: 2076

Alcofriend22