fc-tambov.ru, 16.08.2016
"Тамбов" прибыл в Ярославль

В Ярославль, где завтра состоится матч восьмого тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу «Шинник» - «Тамбов», делегация нашего клуба отправилась сегодня поздно ночью, а уже утром команда расселилась в уютной гостинице, находящейся в пяти минутах ходьбы от стадиона «Шинник».

Тренерский штаб по традиции взял на отчетную игру восемнадцать футболистов. Это вратари: Олег Смирнов? Даниил Гавиловский; защитники: Евгений Овсиенко, Алексей Михалев, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Павел Орлов; полузащитники: Денис Поярков, Илья Спицын, Алексей Аверьянов, Александр Зяблов, Сергей Шевчук, Олег Чернышов, Валерий Сорокин, Артурс Зюзинс, Дмитрий Каюмов; нападающие: Денис Дорожкин, Александр Алумона.

Вечером «Тамбов» провел предыгровую тренировку, большое внимание на которой уделялось игровым упражнениям и работе с мячом. Подробный фото-отчет с занятия будет доступен в официальной группе «Вконтакте».

Также, предлагаем Вашему вниманию сюжет о выезде команды в Ярославль и предыгровом дне в столице Золотого кольца.

Комментарии (0)

В этом материале: Каюмов Дмитрий