Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Поражение в Красноярске

fc-tambov.ru, 28.08.2016
Поражение в Красноярске

В матче 10-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу «Тамбов» уступил в Красноярске «Енисею» со счетом 1:2. Это поражение стало для нашей команды третьим кряду и продлило безвыигрышную серию до семи матчей.

В начале встречи ощутимое игровое преимущество имели хозяева, однако первый голевой момент создал «Тамбов». Шевчук подключил к атаке Шлякова, который сильно прострелил во вратарскую, где поочередно Алумона и Чернышов не успели замкнуть дальнюю штангу. «Енисей» ответил опасным розыгрышем углового, после которого Гультяев с нескольких метров бил, казалось бы, наверняка, но в створ не попал. Следом Ломакин из центра штрафной площади запустил мяч над перекладиной. Развязка первой половины игры случилась аккурат перед свистком в раздевалку.  Подопечным Тихонова удалась затяжная атака, по ходу которой Семакин сотряс каркас ворот, а вторая волна наступления завершилась голом Алиева, замкнувшего с линии вратарской наброс  с левого фланга.

После перерыва игра пошла заметно быстрее. Хозяева еще раз проверили на прочность каркас ворот Смирнова – Ломакин угодил в перекладину. Следом Малоян не реализовал выход один на один. У нас же отличный момент для взятия ворот имел Трусевич, но плохо обработал отскочивший к нему мяч в штрафной и момент для удара потерял. К сожалению, на 70-й минуте наш полузащитник получил вторую желтую карточку и покинул поле.

«Енисей» тут же забил второй. Камешс остался неприкрытым в непосредственной близости у ворот, обработал мяч и спокойно послал его в ворота – 2:0. К чести нашей команды, она играть не бросила и нашла в себе силы пойти вперед. Итогом стал потрясающий по красоте гол Рыбина со штрафного. Защитник в своем стиле плотно приложился по мячу метров с тридцати и застал вратаря врасплох. Финального штурма ворот Вавилина, увы, создать не получилось, хотя Михалев имел возможность принести «Тамбову» ничью, но из не самого удобного положения в ворота не попал.

В итоге, красноярская команда прервала череду неудачных домашних матчей, длившеюся с марта еще прошлого сезона. «Тамбов» в свою очередь терпит третье подряд выездное поражение. В следующем туре наша команда будет принимать московское» Динамо. Игра состоится 3-го сентября.


ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ. 10-й тур.

28 августа 2016 года. Город Красноярск. Стадион «Центральный». 4400 зрителей

«Енисей» - «Тамбов» 2:1 (1:0)

Голы: Алиев – 1:0, 43. Камешс – 2:0, 78. Рыбин (со штрафного) – 2:1, 82.

«Енисей»: Вавилин, Рожков, Чернов, Гультяев, Чичерин, Ланин, Семакин (Иванов, 69), Ломакин (Козлов, 81), Камешс, Алиев, Малоян (Нивалдо, 81).

«Тамбов»: Смирнов, Рыбин, Михалев, Овсиенко, Шляков, Дутов (Спицын, 71), Поярков (Зюзинс, 78), Трусевич, Чернышов (Сорокин, 68), Шевчук, Алумона (Дорожкин, 73).

Предупреждения: Малоян, 35. Рожков, 40. Вавилин, 90 – Трусевич, 20. Чернышов, 64. Шляков, 75.

Удаление: Трусевич (вторая желтая карточка), 70.

Судьи: Алексей СУХОЙ (Люберцы). Алексей Лунев (Новосибирск). Андрей Болотенков (Москва).  

ВИДЕО


ФК "Енисей" 2:1 ФК "Тамбов" обзор
Комментарии (0)

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 2707


Поражение в Красноярске

SuperStar
сообщение 2016-08-28 17:39:34
Сообщение #1785
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 46

вот и кончилась сказОчка(( все встает на свои места(((
Nick 1949
сообщение 2016-08-28 18:16:55
Сообщение #1786
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 99

Поблагодарили: 23

Неприятно, но ожидаемо... Удержатся бы в ФНЛ. Дальше дома "ДИНАМО", потом "ЗЕНИТ-2".
Алексей1980
сообщение 2016-08-28 18:24:05
Сообщение #1787
Алексей1980

Посетитель

Сообщений: 446

Поблагодарили: 87

Цитата:
Nick 1949: Неприятно, но ожидаемо... Удержатся бы в ФНЛ. Дальше дома \"ДИНАМО\", потом \"ЗЕНИТ-2\".


А потом выгоним Малина!!!!
Поблагодарили: Николай Прохорский
Тамбовчаниннн
сообщение 2016-08-28 20:55:35
Сообщение #1788
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 2

Поблагодарили: 2

Ну, да! Больше половины команды пришло в межсезонье, а Ярцев говорит: "Малин всех футболистов знает давно..." и т.д. Зачем убрали Есипова?! Человек вывел команду впервые в совей истории (!!!) в первый дивизион. Все поражения, за исключением Воронежу, в один мяч, при наличии, вполне себе нормального уровня, контригры...Сдается мне, что скоро главным назначат кого-то из "недавних легенд"... А вот будет ли от этого толк?...
Поблагодарили: Алексей1980 Николай Прохорский
Nick 1949
сообщение 2016-08-28 22:29:05
Сообщение #1790
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 99

Поблагодарили: 23

Откатились на 17 место. После игры с "ДИНАМО" есть вероятность занять 19. Что это: прошло головокружение от начальных успехов, кончился ресурс игроков и это их настоящие возможности и 19 место в таблице- наше место. А может что-то более серьёзное, о чём мы не знаем? Лично я не верю в команды, собранных из "прищельцев" для сиюминутного решения задач, команда должна строится, расти годами...Сезон длинный, всё ещё можно наверстать,лишь бы денег хватило. А то будет как с ТАМБОВСКИМ ХОРОМ в фильме: уедут на игру во ВЛАДИВОСТОК, а обратный путь нет денег на билеты....
Поблагодарили: Алексей1980
Алексей1980
сообщение 2016-08-28 22:36:30
Сообщение #1791
Алексей1980

Посетитель

Сообщений: 446

Поблагодарили: 87

[quote]Тамбовчаниннн: Ну, да! Больше половины команды пришло в межсезонье, а Ярцев говорит: \"Малин всех футболистов знает давно...\" и т.д. Зачем убрали Есипова?! Человек вывел команду впервые в совей истории (!!!) в первый дивизион. Все поражения, за исключением Воронежу, в один мяч, при наличии, вполне себе нормального уровня, контригры...Сдается мне, что скоро главным назначат кого-то из \"недавних легенд\"...

Олег Иванович вроде свободен сейчас.Тем более почти земляк.
Тамбовчаниннн
сообщение 2016-08-29 15:14:05
Сообщение #1795
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 2

Поблагодарили: 2

Цитата:
Nick 1949: Откатились на 17 место. После игры с \"ДИНАМО\" есть вероятность занять 19. Что это: прошло головокружение от начальных успехов, кончился ресурс игроков и это их настоящие возможности и 19 место в таблице- наше место. А может что-то более серьёзное, о чём мы не знаем? Лично я не верю в команды, собранных из \"прищельцев\" для сиюминутного решения задач, команда должна строится, расти годами...Сезон длинный, всё ещё можно наверстать,лишь бы денег хватило. А то будет как с ТАМБОВСКИМ ХОРОМ в фильме: уедут на игру во ВЛАДИВОСТОК, а обратный путь нет денег на билеты....

Вот именно! Годами!.. Убрали тренера, который своим трудом подарил тамбовскому футболу надежду перейти на совсем другой качественный уровень! Соответственно, под свое видение формировалась команда в межсезонье, а это наверняка немалые деньги... Да, вероятно, где-то были ошибки, раз уж случилась череда поражений, но почему бы не дать возможность их исправить, тем более что пока сезон только начался!..
SuperStar
сообщение 2016-08-29 16:07:04
Сообщение #1796
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 46

Цитата:
Nick 1949: Откатились на 17 место. После игры с \"ДИНАМО\" есть вероятность занять 19. Что это: прошло головокружение от начальных успехов, кончился ресурс игроков и это их настоящие возможности и 19 место в таблице- наше место. А может что-то более серьёзное, о чём мы не знаем? Лично я не верю в команды, собранных из \"прищельцев\" для сиюминутного решения задач, команда должна строится, расти годами...Сезон длинный, всё ещё можно наверстать,лишь бы денег хватило. А то будет как с ТАМБОВСКИМ ХОРОМ в фильме: уедут на игру во ВЛАДИВОСТОК, а обратный путь нет денег на билеты....


да какое на долгие годы?о чем ты? город небольшой и бедный.бюджет тоже не ахти да и проблем других не мало.единственное можно за счет сплоченной коллективной игры и самоотверженности чего то достичь
SuperStar
сообщение 2016-08-29 16:09:16
Сообщение #1797
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 46

вот первые игры играли как то дружно,мб эмоции помогли.а потом..думаю дело скорее всего как обычно в финансах..либо еще какие то вещи о котрых простые болелы не знают
SuperStar
сообщение 2016-08-29 16:11:08
Сообщение #1798
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 46

Цитата:
Алексей1980: [quote]Тамбовчаниннн: Ну, да! Больше половины команды пришло в межсезонье, а Ярцев говорит: \\\"Малин всех футболистов знает давно...\\\" и т.д. Зачем убрали Есипова?! Человек вывел команду впервые в совей истории (!!!) в первый дивизион. Все поражения, за исключением Воронежу, в один мяч, при наличии, вполне себе нормального уровня, контригры...Сдается мне, что скоро главным назначат кого-то из \\\"недавних легенд\\\"...

Олег Иванович вроде свободен сейчас.Тем более почти земляк.
он на рыбалке.там более молодые товарищи есть типо валеры димы и прочие ананки

Страницы: 1 2