fc-tambov.ru, 09.09.2016
"Тамбов" прилетел в Калининград!

Сегодня ранним утром футбольный клуб «Тамбов» вылетел из московского аэропорта «Шереметьево» и спустя пару часов благополучно приземлился в аэропорту «Храброво», расположенному в двадцати километрах к северу-востоку от Калининграда. Игроки, тренерский и административный штаб заселились в уютную гостиницу неподалеку от центра города и стадиона.

В заявку на игру с «Балтикой» по-традиции попали восемнадцать футболистов. Это вратари: Олег Смирнов и Даниил Гавиловский; защитники: Алексей Михалев, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Александр Столяренко; полузащитники: Александр Дутов, Илья Спицын, Денис Поярков, Максим Трусевич, Артурс Зюзинс, Дмитрий Каюмов, Олег Чернышов,  Валерий Сорокин, Сергей Шевчук;  нападающие: Александр Алумона, Денис Дорожкин.

После обеда тренерский штаб во главе с Андреем Талалаевым провел теоретическое занятие, после чего команда отправилась на предыгровую тренировку. Занятие было посвящено игровым упражнениям и работе с мячом, все футболисты занимались в общей группе.

Фотографии с тренировки на стадионе «Балтика» можно увидеть ниже.

Кроме того представляем Вашему вниманию видеоматериал посвященный прилету команды в Калининград. В сюжете можно увидеть эксклюзивные кадры съемки с борта самолета, интервью с экс-игроком «Тамбова» Константином Зимулькой, ныне выступающим за «Балтику», и Артурсом Зюзинсом, чья карьера в России началась именно с калининградского клуба.

В этом материале: Зюзинс Артурс

Viktorovich
сообщение 2016-09-10 16:01:46
Viktorovich