fc-tambov.ru, 15.11.2016
"Тамбов" занялся боксом!

Сегодня игроки футбольного клуба «Тамбов» провели необычное тренировочное занятие. По решению тренерского штаба нашей команды, футболисты отправились в специализированный зал для занятий боксом, где провели полуторачасовую интенсивную тренировку под чутким руководством профессионалов и тренеров этого вида спорта. Несмотря на достаточно тяжелые нагрузки, в зале царила настоящая командная атмосфера, а сами игроки выглядели довольными и раскрепощенными.

Предлагаем Вашему вниманию небольшой видеоматериал непосредственно из самого зала.

Ниже Вы можете увидеть лучшие фотокадры с тренировки, а полный альбом доступен в нашей официальной группе «ВКонтакте» тут.

Luch
сообщение 2016-11-17 11:57:28
Luch

Сразу видно - А.Талалаев, большой поклонник творчества В.С.Высоцкого!!!

Футбол это жизнь.

Анар
сообщение 2016-11-17 16:50:34
Анар

А.Талалаев-молодчик! Неординарный взгляд на стандартные вещи. Цель , как я думаю, была проделать физическую работу, не нагружаясь психически.
Уверен, что психическое утомление, чаще всего происходит от постоянной-рутинной работы . В данной же ситуации спортсмены получают физическую нагрузку ,но психически они не нагружены , вполне возможна даже психическая разрядка. Это было весело и задорно , и отношение было не как к работе , а как к игре .

КАЖДОМУ СВОЁ, НО СВОЁ НЕ КАЖДОМУ!