Поражение от "Динамо"

fc-tambov.ru, 01.04.2017

В матче 29-го тура ФОНБЕТ-Первенства России футбольный клуб «Тамбов» уступил на выезде московскому «Динамо». Игра, проходившая на «Арене Химки», завершилась победой бело-голубых со счетом 3:0.

Счет был открыт на 23-й минуте. После подачи углового Белоруков выиграл борьбу в штрафной у защитников и пробил точно в дальний угол. Через несколько минут после этого арбитр Безбородов назначил пенальти в наши ворота за фол на Луценко. Сам пострадавший подошел к «точке», но переиграть Смирнова не сумел. Перед самым перерывом «Динамо» все-таки увеличило преимущество. Все тот же Луценко, открывшись на грани офсайда, протолкнул мяч одним касанием в сетку с близкого расстояния.

В дебюте второго тайма счет до разгромного довел Катрич, убежавший на рандеву с нашим голкипером. В концовке поединка «Тамбов» имел несколько отличных возможностей сократить преимущество, но всякий раз блестяще действовал Шунин. Отдельных аплодисментов вратарь «Динамо» заслужил после того, как отразил мощный удар Быстрова из центра штрафной.

Все подробности отчетного поединка будут доступны на нашем сайте вечером.

ФОТО
"Динамо-Москва" - "Тамбов" 3:0 "Динамо-Москва" - "Тамбов" 3:0 "Динамо-Москва" - "Тамбов" 3:0
"Динамо-Москва" - "Тамбов" 3:0 "Динамо-Москва" - "Тамбов" 3:0
Альбом: ФНЛ. 29-й тур. "Динамо-Москва" - "Тамбов" 3:0

ФК "Динамо" Москва 3:0 ФК "Тамбов" обзор