fc-tambov.ru, 07.04.2017
Второе поражение на "Родине"

В матче 30-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу «Тамбов» на своем резервном стадионе «Родина» в Химках проиграл калининградской «Балтике» со счетом 0:1. Единственный мяч в дебюте второго тайма забил африканский легионер гостей Сирима Гафар.

На протяжении всего матча «Тамбов» владел ощутимым территориальным преимуществом, оказывал давление и методично раскачивал оборонительные редуты балтийцев, которые в отчетном поединке действовали строго от обороны, уповая на быстрые контратаки. К сожалению, несмотря на то, что у ворот Фролова было создано большое количество голевых моментов, реализовать ни один из них не удалось. «Балтика», в свою очередь, воспользовалась единственным полумоментом, которого ей сполна хватило для победы. Овсиенко и Смирнов не договорились, кто первым будет на мяче, а настырный Гафар без помех протолкнул мяч в пустые ворота – 0:1.

Таким образом, подопечные Андрея Талалаева потерпели обидное поражение, которое стало вторым для команды на «Родине» в сезоне. В следующем туре «Тамбов» сыграет в Санкт-Петербурге с дублем местного «Зенита». Игра состоится 12-го апреля в 19:00.

ФОТО
"Тамбов" - "Балтика" (0:1) "Тамбов" - "Балтика" (0:1) "Тамбов" - "Балтика" (0:1)
"Тамбов" - "Балтика" (0:1) "Тамбов" - "Балтика" (0:1)
Альбом: ФНЛ. 30й тур. "Тамбов" - "Балтика" (0:1)

ФК "Тамбов" 0:1 ФК "Балтика"
Комментарии (0)

Portugal
сообщение 2017-04-10 16:44:04
Аватар не загружен

Привет тамбовчанам из Тулы! Очень огорчился, что вы проиграли "Балтике", а игра была ваша. "Балтика" вообще не по чину находится в ФНЛ. Когда наш "Арсенал" вылетал во 2-ю лигу, тогда он по-честному вылетал, а этим всё везёт - то одно, то другое. Вот будет смеху, если и в этом году с предпоследнего места она останется в ФНЛ!
Очень импонирует игра "Тамбова". Я слежу за его судьбой и иногда просматриваю матчи вашей симпатичной команды. Успехов вам и вашей команде!
Поблагодарили: Алексей1980