Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

"Тамбов" разгромил "Тосно"!

fc-tambov.ru, 10.05.2017
"Тамбов" разгромил "Тосно"!

В крайнем домашнем матче текущего сезона ФОНБЕТ-Первенства России по футболу «Тамбов» устроил настоящий праздник для своих болельщиков, разгромив серебряного призера чемпионата «Тосно» со счетом 3:0. Судьба встречи была предрешена уже в первом тайме – подопечные Андрея Талалаева за двадцать минут забили три безответных мяча. Героем встречи стал полузащитник Сергей Шевчук, записавший на свой счет три балла за результативность (2+1).

Несмотря на промозглую погоду поддержать нашу команду в последней домашней игре чемпионата собралась внушительная аудитория. И она явно была не разочарована увиденным. «Тамбов» с первых минут, не обращая внимания на статус соперника, уже оформившего выход в РФПЛ, гнул свою линию и методично оказывал давление на ворота Байчора. В очередной раз сработала ставка на стандартные положения. На 16-й минуте Шевчук практически от лицевой линии закрутил мяч в гущу игроков в центр штрафной, где первым на мяч был Овсиенко – легкий кивок в дальний угол, и счет открыт! Для центрального защитника этот мяч стал первым в официальных матчах за «Тамбов».

Не прошло и пяти минут, как преимущество хозяев увеличилось. Чернышов навязал борьбу защитнику гостей на левом фланге, прострелил вдоль ворот, Дорожкин дезориентировал Байчору, а Шевчук расстреливал уже пустые ворота – 2:0!

Ну и это еще не все. На 35-й минуте вездесущий Шевчук выдал идеальную разрезающую передачу на ход Делькину, нападающий успел прокинуть мяч мимо вышедшего из ворот голкипера и был им сбит. Стопроцентный пенальти уверенно реализовал все тот же Шевчук – 3:0.

Что касается гостей, то в первом тайме команда Дмитрия Парфенова выглядела явно растерянной и практически не угрожала нашим воротам. Единственно-острый  момент возник после стандарта и удара с подбора Галилулина, но Вавилин продемонстрировал чудеса реакции, сорвав аплодисменты трибун.

Во втором тайме тренерский штаб «Тосно» пошел ва-банк, выпустив на поле вместо защитника Логашева третьего нападающего Заболотного, а опорник Кашчалан опустился на место центрального защитника. Перестроив схему, тосненцы имели несколько неплохих подходов для взятия ворот, но защитники «Тамбова» во главе с Вавилиным в этот вечер были безупречны. Не помог черно-белым и выход на замену Милевского: экс-форвард сборной Украины в игру совсем не попал.

Наша же команда, в свою очередь, не охраняла добытое преимущество, а старалось при первой же возможности его развить. Обязан был забивать Чернышов, зарядивший с семи метров в небеса, опасно бил в ближний угол настырный Часовских, сотрясал могучим дальним ударом штангу Мурнин. Все это говорило об одном: играя с душой и горящими глазами подопечные Андрея Талалаева полностью переиграли вторую команду чемпионата, не оставив ей сегодня ни малейших шансов.

После этого успеха «Тамбов» поднялся уже на пятую строчку в турнирной таблице.  Впереди у нашей команды два заключительных выездных тура – с «Нефтехимиком»  и «СКА-Хабаровском».  Первая остановка уже через три дня в Нижнекамске. 

ФОТО
"Тамбов" - "Тосно" 3:0 "Тамбов" - "Тосно" 3:0 "Тамбов" - "Тосно" 3:0
"Тамбов" - "Тосно" 3:0 "Тамбов" - "Тосно" 3:0 "Тамбов" - "Тосно" 3:0
"Тамбов" - "Тосно" 3:0 "Тамбов" - "Тосно" 3:0
Альбом: ФНЛ. 36-й тур. "Тамбов" - "Тосно" 3:0
ВИДЕО


ФК "Тамбов" 3:0 ФК "Тосно" подробный отчет матча
Комментарии (0)


Послематчевая пресс-конференция тренеров. Д. Парфенов, А. Талалаев
Комментарии (0)

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 3434


"Тамбов" разгромил "Тосно"!

Джамшут
сообщение 2017-05-10 21:25:00
Сообщение #2909
Джамшут

Посетитель

Сообщений: 40

Поблагодарили: 13

я ща закончу вообще все!!! нет слов!! Вы Гордость нашего региона!!))
Анатолий Петрович
сообщение 2017-05-10 21:45:26
Сообщение #2911
Анатолий Петрович

Посетитель

Сообщений: 72

Поблагодарили: 32

Злопыхатели ау  вы где?))))
Хочу отметить Вавилина, он дождался шанса и он его использует!
с победой всех!!!!

Анатолий Петрович ерунды не скажет!!!

В Питере пить
сообщение 2017-05-10 21:53:27
Сообщение #2914
В Питере пить

Посетитель

Сообщений: 46

Поблагодарили: 12

Цитата:
Джамшут: я ща закончу вообще все!!! нет слов!! Вы Гордость нашего региона!!))


лучше стадион строй, Джамшут))))
Поблагодарили: Luch
Титьки Правят Миром
сообщение 2017-05-10 22:07:37
Сообщение #2915
Титьки Правят Миром

Посетитель

Сообщений: 33

Поблагодарили: 10

В питере пить - меняй ник на "В Нижнекамске пить, в Хабаре бухать"!

Поздравляю всех наших братьев и сестер с этой великолепной победой. Пожалуй, с завтрашнего дня я брошу курить)!
Luch
сообщение 2017-05-11 10:03:22
Сообщение #2917
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Красавцы!!! Есть шанс привезти в Тамбов "стыки".
Главное - в следующей игре, без "расслабона"!!!

Футбол это жизнь.

Поблагодарили: Гена не крокодил
Гена не крокодил
сообщение 2017-05-11 10:14:11
Сообщение #2920
Гена не крокодил

Посетитель

Сообщений: 62

Поблагодарили: 26

Цитата:
Luch: Красавцы!!! Есть шанс привезти в Тамбов \"стыки\".Главное - в следующей игре, без \"расслабона\"!!!



все по делу!
Гена не крокодил
сообщение 2017-05-11 10:17:49
Сообщение #2921
Гена не крокодил

Посетитель

Сообщений: 62

Поблагодарили: 26

Добавлю , что очень рад , что Ярцев доказвает всем , что в полном порядке. И умеет вовремя принимать решения ( одно из - вовремя сделать тренерскую перестановку)
Алексей1980
сообщение 2017-05-12 08:39:02
Сообщение #2926
Алексей1980

Посетитель

Сообщений: 446

Поблагодарили: 87

Цитата:
Luch: Красавцы!!! Есть шанс привезти в Тамбов \"стыки\".Главное - в следующей игре, без \"расслабона\"!!!


В 10 раз повторю что "стыки" нам не нужны,спуститесь с небес!!!Задумайтесь для чего нам они эти "стыки"???
1 стадиона нет
2 людей даже на этом стадионе 3 тыс максимум
3 если и дальше будут играть с началом матча до 18.00 часов в будни(из-за освещения)болельщиков не прибавится на трибунах
4 денег маловато пока от спонсора который малоизвестен
5 не надо портить впечатление от команды красивый дебют удался на славу,теперь о нас будут говорить,появится интерес к команде не только болельщиков,но и спонсоров.
ну и на конец 6е МОТИВАЦИЯ 
я уверен её будет через край,обыграть "Урал,Арсенал,Оренбург,Крылья" парни смогут, но зная о том что "верхи"пока не готовы к РФПЛ может появится мысль "что надо,но зачем"
Я не против "стыков" как вариант очередной раз сыграть с клубом премьер лиги и показать свою игру,но будет более обидно при удачном раскладе для нашей команды не прохождение по спортивному принципу,а из за финансов,да и болтаться в РФПЛ как "Томь"я думаю мало кому понравится

P.S. Вот ещё годик повоюем в ФНЛ тогда и поговорим о РФПЛ, как раз и "верхи"подготовятся.
Анатолий Петрович
сообщение 2017-05-12 12:25:33
Сообщение #2929
Анатолий Петрович

Посетитель

Сообщений: 72

Поблагодарили: 32

Цитата:
Алексей1980: В 10 раз повторю что \"стыки\" нам не нужны,спуститесь с небес!!!Задумайтесь для чего нам они эти \"стыки\"???
1 стадиона нет
2 людей даже на этом стадионе 3 тыс максимум
3 если и дальше будут играть с началом матча до 18.00 часов в будни(из-за освещения)болельщиков не прибавится на трибунах
4 денег маловато пока от спонсора который малоизвестен
5 не надо портить впечатление от команды красивый дебют удался на славу,теперь о нас будут говорить,появится интерес к команде не только болельщиков,но и спонсоров.
ну и на конец 6е МОТИВАЦИЯ 
я уверен её будет через край,обыграть \"Урал,Арсенал,Оренбург,Крылья\" парни смогут, но зная о том что \"верхи\"пока не готовы к РФПЛ может появится мысль \"что надо,но зачем\"
Я не против \"стыков\" как вариант очередной раз сыграть с клубом премьер лиги и показать свою игру,но будет более обидно при удачном раскладе для нашей команды не прохождение по спортивному принципу,а из за финансов,да и болтаться в РФПЛ как \"Томь\"я думаю мало кому понравится

P.S. Вот ещё годик повоюем в ФНЛ тогда и поговорим о РФПЛ, как раз и \"верхи\"подготовятся.



такие как Вы говорили - зачем нам ФНЛ , у нас ничего не готово . Народ у нас не ходит , мы вылетим. Все решаемо, если захотеть . А про стадион до 2156 года никто бы не вспоминал , пока мы в болоте. А сейчас должны наконец то по настоящему им заняться . Поймите простую вещь, сейчас творится история , о чем мы точно будем вспоминать . Сейчас клуб нужно всеми силами поддержать ВСЕМИ!Он и так делает все , о чем заикаться было трудно когда либо

Анатолий Петрович ерунды не скажет!!!

Алексей1980
сообщение 2017-05-12 19:51:14
Сообщение #2930
Алексей1980

Посетитель

Сообщений: 446

Поблагодарили: 87

Петрович я только ЗА, развитие это хорошо,вы немного не правильно меня поняли .Просто нужно трезво на вещи смотреть.

Страницы: 1 2