Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Тяжелая ничья в Нижнекамске!

fc-tambov.ru, 14.05.2017
Тяжелая ничья в Нижнекамске!

В матче 37-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу «Тамбов» на выезде разошелся миром с нижнекамским «Нефтехимиком». Встреча завершилась со счетом 1:1.

В дебюте поединка хозяевам удалось забить быстрый мяч – Алексей Бабырь оказался расторопнее всех в штрафной площади и протолкнул мяч в ворота. Отыграться нашей команде удалось лишь в начале второго тайма. После штрафного в исполнении Андрея Мурнина и серии рикошетов во вратарской, Александр Горбатюк буквально внес мяч за линию ворот – 1:1.

После отчетного тура подопечные Андрея Талалаева сохранили свои позиции в чемпионате и остались на пятой строчке. Завершит «Тамбов» сезон 20-го мая в Хабаровске матчем с местным «СКА». Эта игра будет иметь ключевое значение за распределение мест в верхней части турнирной таблицы. 


Остальные результаты 37-го тура

«Луч-Энергия» – «Сибирь» 0:0
«Енисей» – «Тюмень» 1:0
«Динамо-Москва» – «Шинник» 1:0
«Балтика» – «Сокол» 1:0
«Волгарь» – «Кубань» 2:1
«Спартак-2» – «Химки» 4:0
«Тосно» – «СКА-Хабаровск» 3:1
«Спартак-Нальчик» – «Мордовия» 1:3

ФОТО
Нефтехимик" - "Тамбов" 1:1 Нефтехимик" - "Тамбов" 1:1 Нефтехимик" - "Тамбов" 1:1
Нефтехимик" - "Тамбов" 1:1 Нефтехимик" - "Тамбов" 1:1 Нефтехимик" - "Тамбов" 1:1
Нефтехимик" - "Тамбов" 1:1 Нефтехимик" - "Тамбов" 1:1
Альбом: ФНЛ. 37-й тур. "Нефтехимик" - "Тамбов" 1:1
ВИДЕО


ФК "Нефтехимик" 1:1 ФК "Тамбов"
Комментарии (0)

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1675


Тяжелая ничья в Нижнекамске!

Анатолий Петрович
сообщение 2017-05-14 22:55:17
Сообщение #2944
Анатолий Петрович

Посетитель

Сообщений: 72

Поблагодарили: 32

Я вот что скажу, сразу скажу - злопыхатели - Вам до свидули.
Мы первый сезон в ФНЛ, и вот эти рассуждения (последнее место, аутсайдеры) - они не для нас. Быстро к хорошему привыкаешь и многие забывают, что перед приходом Талалаева команда шла в хвосте и спокойно могла оказаться на месте Нефтехимика, и вылететь к чертям. В этом сезоне нет таких команд как Камаз в прошлом году, посмотрите какая борьба (кроме первых двух команд) в верхней и нижней части таблицы. Любая команда может обыграть, сыграть вничью, проиграть любой команде. Этот турнир отчетливо это доказал. Про поле ничего не скажу, мы сегодня сыграли вничью, по делу, но бросать камни в команду просто НЕЛЬЗЯ! К сожалению Нефтехимик вылетает, и теряем очки с Балтикой, НХ - но так не бывает, не каждый день фарт будет на нашей стороне. Всегда с командой до конца, и верю по настоящему без дешевых рассуждений нужны или не нужны стыки  и вообще все нам, что Тамбов добьется итогового результата такого, какой он заслужил.

Анатолий Петрович ерунды не скажет!!!

Поблагодарили: Алексей1980 Гена не крокодил
Гена не крокодил
сообщение 2017-05-15 17:26:42
Сообщение #2949
Гена не крокодил

Посетитель

Сообщений: 62

Поблагодарили: 26

Цитата:
Анатолий Петрович: Я вот что скажу, сразу скажу - злопыхатели - Вам до свидули.Мы первый сезон в ФНЛ, и вот эти рассуждения (последнее место, аутсайдеры) - они не для нас. Быстро к хорошему привыкаешь и многие забывают, что перед приходом Талалаева команда шла в хвосте и спокойно могла оказаться на месте Нефтехимика, и вылететь к чертям. В этом сезоне нет таких команд как Камаз в прошлом году, посмотрите какая борьба (кроме первых двух команд) в верхней и нижней части таблицы. Любая команда может обыграть, сыграть вничью, проиграть любой команде. Этот турнир отчетливо это доказал. Про поле ничего не скажу, мы сегодня сыграли вничью, по делу, но бросать камни в команду просто НЕЛЬЗЯ! К сожалению Нефтехимик вылетает, и теряем очки с Балтикой, НХ - но так не бывает, не каждый день фарт будет на нашей стороне. Всегда с командой до конца, и верю по настоящему без дешевых рассуждений нужны или не нужны стыки  и вообще все нам, что Тамбов добьется итогового результата такого, какой он заслужил.



добавить нечего , кроме того , чтобы пожелать удачи в Хабаровске! Успейте восстановится , ВЕРИМ В ВАС!!!
жорж
сообщение 2017-05-16 20:12:25
Сообщение #2953
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 38

Поблагодарили: 10

Всё сказано по делу. МОЛОДЦЫ, не зависимо от итогового места, и тренер и команда. Что дальше, с командой и стадионом?

Страницы: 1