Александр Валерьевич Никитин поздравил руководство, тренерский штаб и игроков ФК «Тамбов» с успешным завершением сезона

fc-tambov.ru, 24.05.2017

Футбольный клуб «Тамбов» успешно завершил свой первый сезон в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). Задача перед клубом стояла простая: сохранить место в лиге. Команда не просто ее выполнила – по итогам сезона заняла пятое место из двадцати возможных. «Отрадно, что свой первый год во второй по значимости футбольной лиге России ФК «Тамбов» провел на высоком уровне и закончил его на достойном месте, продемонстрировав при этом хорошую качественную игру», - говорится в тексте поздравительной телеграммы, подписанной главой администрации Тамбовской области Александром Валерьевичем Никитиным.

Губернатор пожелал руководству, тренерскому штабу и игрокам ФК «Тамбов» крепкого здоровья, счастья, благополучия, зрелищных матчей и спортивных успехов. «Надеюсь, что впереди у вас еще много ярких побед, и вы еще не раз порадуете болельщиков настоящим футбольным праздником и красивыми голами. Пусть ваш профессионализм, целеустремленность и преданность любимому делу способствует достижению самых высоких результатов», - подчеркнул Александр Валерьевич Никитин.

Информация добавлена: Мишунин Алексей

Гена не крокодил
сообщение 2017-05-24 23:30:08
Гена не крокодил

Спасибо большое лучший губернатор ! Спорт в Тамбове с Никитиным будет развиваться дальше и дальше
Котовский
сообщение 2017-05-25 08:26:19
Котовский

Да, губер красавец, к футболу вопросов нет ! Даешь стыки как минимум в следующем году
Эдуард
сообщение 2017-05-25 08:49:01
Эдуард

Спасибо Александр Валерьевич!!! Не бросайте команду и дальше. Большой футбол нужен Тамбову! Ждем реконструкцию стадиона и в следующем сезоне минимум стыки!

Верю в команду!

В Питере пить
сообщение 2017-05-25 13:58:23
В Питере пить

С Верой в будущее вместе с нашим губернатором!!! Спасибо ему Ярцеву и Талалаеву за команду !
СЕМЕН БАЙКЕР
сообщение 2017-05-25 17:52:47
СЕМЕН БАЙКЕР

Спасибо за поддержку клуба ! Увеличьте бюджет клуба ,чтобы можно было решать более высокие задачи