fc-tambov.ru, 25.05.2017
Андрей Талалаев - лучший тренер мая в ФНЛ!

Сегодня Футбольная национальная лига на своем официальном сайте обнародовала результаты опроса на звание лучшего тренера мая. В итоге, по мнению специалистов, наставник «Тамбова» Андрей Талалаев стал тренером месяца!

ФНЛ поздравляет Андрея Викторовича с победой в номинации и отмечает, что его победа в мае более чем закономерна.

«Дебютанты ФНЛ провели отличный сезон, сходу заняв 5-е место и остановившись буквально в шаге от переходных матчей. Заключительная игра тамбовчан со «СКА-Хабаровском» стала одной из лучших не только в мае, но во всей весенней части первенства. До этого команда Талалаева обыграла в гостях крепкий «Спартак-2», в отличном стиле разгромила дома «Тосно», притормозив лишь в Нижнекамске (1:1)».

Напомним, что ранее Талалаев признавался лучшим тренером сентября и марта по итогам голосования болельщиков на главном Интернет-ресурсе лиги.

Эдуард
сообщение 2017-05-26 08:51:09
Эдуард

Красавец!!! Команду сделал за короткий период. Надеюсь останется и дальше будет вести клуб к вершинам турнирной таблицы!

Верю в команду!