fc-tambov.ru, 20.06.2017
"Тамбов" прибыл в Ижевск и провел первую тренировку!

Сегодня около полудня по московскому времени футбольный клуб «Тамбов» прибыл в столицу Удмуртской Республики Ижевск, где пройдет второй в текущее межсезонье учебно-тренировочный сбор нашей команды. Суммарный путь по маршруту Тамбов – Мичуринск – Москва – Ижевск занял более суток.

Тренерский штаб во главе с Андреем Талалаевым взял на этот сбор двадцать четыре футболиста. Это вратари: Олег Смирнов, Денис Вавилин, Дмитрий Вялов; защитники: Алексей Михалев, Александр Горбатюк, Евгений Овсиенко, Иссо Куаджа, Даниил Чалов, Марат Быстров, Евгений Шляков, Алексей Рыбин; полузащитники: Александр Дутов, Денис Поярков, Максим Трусевич, Андрей Мурнин, Даниил Фомин, Алексей Скворцов, Олег Чернышов, Сергей Шевчук, Василий Плетин, Евгений Казадаев; нападающие: Андрей Часовских, Денис Дорожкин, Виталий Галыш. Как видно из этого списка, к тем футболистам, которые работали всю прошлую неделю на сборе в Тамбове, добавился полузащитник «Краснодара-2» и молодежной сборной России Даниил Фомин. В скором времени между клубами будет подписано арендное соглашение.

После размещения в гостинице, где наша делегация будет базироваться всю предстоящую неделю, футболисты получили время на дневной отдых, после которого отправились на первую тренировку этого сбора. В занятии, длившемся около полутора часов, принимали участие все без исключения игроки. Тренировка состояла из разминочных упражнений, скоростно-силовой работы на специальных станциях, игры в футбол на сближенных воротах, а также отработки стандартных положений.

Завтра «Тамбов» проведет свой первый контрольный матч на этом сборе. В рамках первой игры турнира на призы «Федерации футбола Удмуртской Республики», наша команда сыграет с ижевским «Зенитом». Матч начнется в 14:00 по московскому времени (15:00 по местному). На сайте будет доступна текстовая онлайн - трансляция встречи.

Первый день ФК "Тамбов" на сборах в Ижевске
Комментарии (0)

Luch
сообщение 2017-06-21 10:49:54