Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Павел Худяков об уходе Андрея Талалаева

fc-tambov.ru, 23.05.2018
Павел Худяков об уходе Андрея Талалаева

Спортивный директор футбольного клуба «Тамбов» Павел Борисович Худяков в интервью клубной пресс-службе прокомментировал уход Андрея Талалаева с поста главного тренера команды:

 - Талалаев современный тренер, который стремится всегда добиваться нужного результата, развиваться вместе с командой  с каждым сезоном в  геометрической прогрессии.  Андрей Викторович уже готов работать на самом высоком уровне, у него есть ряд серьезных предложений, в том числе и из-за границы. Своей работой в нашей команде, нервами и эмоциями, и что самое главное, результатом, он доказал, что является серьезным и грамотным специалистом, готовым на качественный шаг вперед. Сейчас как раз подошло то время, когда в жизни нужно что-то менять -  и ему, и нам.

«Тамбов»  уверенно  идет по пути стремительного поэтапного развития. У клуба остаются серьезные задачи и намерения на грядущий сезон. Нас полностью поддерживает губернатор Александр Валерьевич Никитин. Все уже знают, что наш  Президент Арсен Таймуразович Габуев – крайне амбициозный человек, который ставит перед собой и командой только максимальные цели. Несмотря на то, что наш бюджет далеко не самый большой в ФНЛ, мы все равно будем ставить максимальные задачи, а именно выход в РФПЛ.  Как я уже неоднократно говорил, добиваться больших побед можно и без огромных денег.

Хочу уверить наших болельщиков, что более чем у восьмидесяти процентов игроков продлены трудовые соглашения еще на сезон. Команду покинут в основном те футболисты, которые имели мало игровой практики. Их имена в скором времени Вы узнаете. Как и узнаете имена тех, кто придет к нам в летнее межсезонье. Одно скажу – это будет точечное усиление для выполнения поставленных задач.

Ну и в конце еще раз хотел бы поблагодарить Андрея Викторовича за работу в Тамбове. Все это время мы шли в одном ритме, были честны  друг перед другом и с полной ответственностью выполняли свои обязательства. Мы с ним останемся навсегда хорошими друзьями и соратниками, всегда будем на связи, будем готовы оказать друг - другу  необходимую помощь.

Желаю Андрей Викторовичу дальнейших успехов на тренерском поприще. Уверен, что мы обязательно еще встретимся,  и очень надеюсь, что произойдет это в российской Премьер-Лиге.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 4094


Павел Худяков об уходе Андрея Талалаева

Luch
сообщение 2018-05-24 11:42:21
Сообщение #4300
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Договаривайтесь с Ю.Красножаном!

Футбол это жизнь.

Эдуард
сообщение 2018-05-24 14:17:17
Сообщение #4301
Эдуард

Посетитель

Сообщений: 342

Поблагодарили: 62

Шалимова в ТАмбов!!!

Верю в команду!

MaximusM
сообщение 2018-05-24 15:47:02
Сообщение #4302
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 2

Поблагодарили: 1

Амкар собирается сниматься с РФПЛ,  его место почему-то собирается занять Анжи.  По спортивному принципу соперником Амкара была наша команда,  соответственно Тамбов должен занять их место.  Почему мы не подаем документы на лицензирование в РФПЛ,  если у команды действительно стоят задачи получить повышение в классе?  Или это только слова и денег у области нет? 
Поблагодарили: Андрей Ольхов
Геннадий Еремин
сообщение 2018-05-24 19:13:04
Сообщение #4308
Геннадий Еремин

Посетитель

Сообщений: 449

Поблагодарили: 45

Если Амкар снимается то конечно ФК Тамбов должен занять его место. Анжи играли с Енисеем и проиграли значит их место в ФНЛ а ФК Тамбов должен играть в РФПЛ.
Поблагодарили: Андрей Ольхов
Luch
сообщение 2018-05-25 10:31:20
Сообщение #4311
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Цитата:
MaximusM: Амкар собирается сниматься с РФПЛ,  его место почему-то собирается занять Анжи.  По спортивному принципу соперником Амкара была наша команда,  соответственно Тамбов должен занять их место.  Почему мы не подаем документы на лицензирование в РФПЛ,  если у команды действительно стоят задачи получить повышение в классе?  Или это только слова и денег у области нет? 

Судя по назначению главного тренера, и уходу А.Талалаева, все так и есть!
РФПЛ - только разговоры!!!

Футбол это жизнь.

Страницы: 1