Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

С днем рождения, Андрей Часовских!

fc-tambov.ru, 31.05.2018
С днем рождения, Андрей Часовских!

Сегодня свой 27-й день рождения отмечает лучший бомбардир футбольного клуба "Тамбов" в истории Андрей Часовских!

Весь наш дружный коллектив от всей души поздравляет именинника с праздником и желает ему крепкого здоровья, семейного благополучия, сопутствующей всегда и во всем удачи, успехов во всех начинаниях, только ярких и положительных жизненных эмоций, а в футбольной карьере, как можно больше голов и побед в составе родного клуба, и как можно меньше травм и неприятных моментов.

С днем рождения, бомбардир!

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1752


С днем рождения, Андрей Часовских!

1
сообщение 2018-05-31 20:52:29
Сообщение #4319
1

Посетитель

Сообщений: 59

Поблагодарили: 27

АНДРЕЙ ЧАСОВСКИХ
[table]нападающий
Андрей День рождения:31.05.1991, ТамбовРост:185 смВес:74 кгГражданство:Россия
[/table]Футбол начал заниматься с 10 лет в ДЮСШ №7 под руководством известного тренера Торлина Александра 
 Владимировича.
Юношеская команда ДЮСШ №7 регулярно участвовала во всероссийских футбольных турнирах, в одном из турниров на него обратили внимание селекционеры ФК Крылья Советов Самара и он был приглашён в молодёжный состав и, после тщательной проверки,с ним подписали трудовое соглашение на два года.По окончанию срока соглашения он вернулся в Тамбов и был зачислен в молодёжную команду "Академии футбола",которая принимала участие в соревнованиях Чемпионата России в 3 Девизионе, в Зоне " Черноземье", а через год он подписал  контракт  с ФК "Тамбов". В ФК " Тамбов"  Андрей играл с 2013 по 2016 год,а затем был отправлен в аренду, в " Витязь" Подольск.После успешно сезона,руководство ФК  "Тамбов" вернуло его обратно.Особенно удачно для него сложился прошедший сезон 2017-2018, в котором он  стал ведущим бомбардиром клуба с 10 забитыми мячами.

       Дорогой, Андрей !
Сердечно поздравляю тебя с Днём рождения!!! Желаю крепкого здоровья,счастья в жизни,высоких достижений в футболе,исполнения желаний и удачи во всех делах.С уважением ! В.В.Шарапов, ЗТ России.
       

  

Страницы: 1