fc-tambov.ru, 31.05.2018
Готовиться к сезону "Тамбов" будет в Белоруссии!

Футбольный клуб «Тамбов» выйдет из отпуска 10-го июня. Готовиться к новому сезону ФОНБЕТ-Первенства России 2018/19 наша команда будет в Белоруссии на территории хорошо-знакомой современной спортивной базы, расположенной в тридцати километрах от Минска в Брестском направлении. К слову, в прошлом году «Тамбов» проводил заключительный летний период подготовки именно в этом месте.

На сей раз в Белоруссии будет два учебно-тренировочных сбора. Первый начнется, как раз 10-го июня, и закончится 22-го. За это время команда проведет несколько контрольных игр. С 26-го числа начнется второй сбор, который продлится до 6-го июля. В этот отрезок времени также запланированы спарринги. Соперники и точные даты матчей буду сообщены позднее.

Обращаем Ваше внимание, что, начиная с 10-го июня, на наших информационных ресурсах можно будет пристально наблюдать за ходом подготовки команды к новому сезону. Следите за обновлениями и будьте в курсе всех событий!

LedNik
сообщение 2018-05-31 22:19:41