fc-tambov.ru, 10.06.2018
Подготовка к сезону стартовала!

Сегодня утром делегация футбольного клуба «Тамбов» прибыла в Белоруссию. Здесь, в тридцати километрах от Минска в Брестском направлении, наша команда будет базироваться в спортивно-оздоровительном комплексе «Веста». Территория этой базы нам хорошо знакома – прошлым летом в этом месте также проходил наш летний учебно-тренировочный сбор.

С 10-го по 22-е июня в Белоруссии будут работать следующие футболисты:

Вратари: Денис Вавилин, Олег Смирнов, игрок на просмотре.

Защитники: Александр Горбатюк, Илья Гультяев, Михаил Мищенко, Евгений Овсиенко, Евгений Шляков, Алексей Рыбин, Евгений Кулешов («Тамбов-М»).

Полузащитники: Андрей Мурнин, Младен Кашчелан, Антон Архипов («Тамбов-М»), Антон Килин, Олег Чернышов, Сергей Шевчук.

Нападающие: Андрей Часовских, Иван Сергеев, Сергей Архипов, Хызыр Аппаев, Сенин Себаи, Винсент Себаи, Хасан Мамтов.

Информация о новичках, которые присоединятся к нашей команде походу сбора, будет появляться по мере подписания ими контрактных соглашений с нашим клубом.

Кроме того, в тренерском штабе случилось пополнение. По приглашению главного тренера Мурата Искакова отныне с игроками клуба будет работать тренер по физической подготовке Евгений Стукалов. Информация о нем доступна тут.

Также в этот период запланированы два контрольных матча. 16-го июня «Тамбов» сыграет с хабаровским «СКА», а 22-го с ташкентским «Локомотивом». Информация о времени начала этих матчей будет сообщена дополнительно.

Ниже предлагаем Вашему вниманию подробный видеосюжет, посвященный дороге до места сборов. В материале эксклюзивные кадры дороги, фрагменты первой тренировки в Белоруссии, а также небольшое интервью с главным тренером команды Муратом Искаковым.

На протяжение всего периода предсезонной подготовки наша пресс-служба будет отслеживать все наиболее важные моменты из жизни команды. Следите за новостями!

Valetar
сообщение 2018-06-11 10:14:25
Valetar

Успехов новому тренеру и команде! Мы верим в вас!
Поблагодарили: ALLEEN
сообщение 2018-06-11 14:45:26
Геннадий Еремин

Верю в команду. У нас самая сильная линия нападения в ФНЛ
Поблагодарили: ALLEEN
сообщение 2018-06-11 15:17:58
Геннадий Еремин

Что то нет Павла Игнатовича?
ALLEEN
сообщение 2018-06-12 19:17:28
ALLEEN

Наш Тамбов достоин выйти в Премьер Лигу - все у нас для этого есть! Отличная команда, тренерский штаб, замечательные болельщики и главное ЖЕЛАНИЕ!!!! Ждем Побед и верим в Вас!