fc-tambov.ru, 12.07.2018
Победная репетиция перед сезоном!

В заключительном контрольном матче перед стартом нового сезона Олимп-Первенства России по футболу «Тамбов» на тренировочном поле стадиона «Локомотив» принимал липецкий «Металлург». Встреча завершилась минимальной победой подопечных Мурата Искакова, а единственный гол забил в дебюте второго тайма Хасан Мамтов.

Контрольный матч.
12 июля 2018 года. Тамбов. Стадион «Локомотив».
«Тамбов» - «Металлург» (Липецк) 1:0 (0:0)
Гол: Мамтов (Шевчук) – 1:0, 53.

Состав: Вавилин, Гарбуз (Кулешов), Горбатюк (Мищенко), Овсиенко, Рыбин, Кашчелан (Дутов), Мурнин (Чуперка), Галиулин (Шевчук), Чернышов (Килин), Аппаев (С. Себаи), Мамтов (Часовских).

На протяжении всего матча наша команда имело подавляющее игровое и территориальное преимущество, создала большое количество моментов, но реализовать смогла лишь один. На 53-й минуте Мамтов в касание замкнул прострел Шевчука с левого фланга, послав мяч в дальний от вратаря угол.

Отметим, что на трибунах «Локомотива» в этот вечера собралось немало болельщиков, которые активно поддерживали нашу команду от первой до последней минуты. Тамбов соскучился по футболу – это хорошо чувствовалось.

Уже 17-го июля стартует новый сезон в Футбольной национальной лиге. «Тамбов» сыграет в Санкт-Петербурге против «Зенита-2».

"Тамбов" - "Металлург" 1:0. Обзор матча
Комментарии (0)

Алексей1980
сообщение 2018-07-13 07:02:49
Алексей1980

Количество болельщиков было бы больше,но как всегда но....время 17.00 и жара.Почему начать не 19.00?
Поблагодарили: Vyktil68