Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

"Тамбов" в Калуге!

fc-tambov.ru, 21.08.2018
"Тамбов" в Калуге!

На игру 1/32 финала Олимп-Кубка России по футболу сезона 2018/19 в Калугу «Тамбов» отправился рано утром со стадиона «Спартак» на автобусе. Преодолев четыреста километров за шесть с небольшим часов, наша делегация уже после обеда расположилась в комфортабельной гостинице в центре города.

Пока футболисты получили время на дневной отдых и восстановление после дороги, старший тренер Мурат Искаков по предварительной договоренности посетил студию местной телекомпании «Ника ТВ», где стал гостем спортивной передачи «Вне игры», ответив на ряд вопросов в преддверии завтрашней игры. Полная запись программы появится на нашем сайте сразу после эфира на калужском телевидении. 

В 18:30 команда и тренер воссоединились уже на тренировочном поле стадиона «Спутник», где завтра и состоится матч «Калуга» - «Тамбов». Отметим, что главный стадион этого города «Анненки» закрыт на реконструкцию.

В предыгравом занятии нашей команды принимали участие все футболисты, которых тренерский штаб включил в заявку на отчетный матч. В список вошли три вратаря и восемнадцать полевых игроков. К сожалению, из-за травмы в заявку не был включен лучший бомбардир молодежной команды «Тамбов-М» Евгений Рагулькин – игрок будет отсутствовать до сентября.

Ниже представляем Вашему вниманию фотографии с сегодняшней тренировки «Тамбова» на «Спутнике».

По традиции Вашему вниманию доступен и наш сюжет, посвященный приезду команды на выездной матч. В материале эксклюзивные кадры дороги до Калуги, интересные факты о городе, а также история противостояния наших команд. Приятного просмотра!

Прямая трансляция завтрашнего матча будет организованна «Калугой» и будет доступна на YouTube-канале клуба-хозяина. Напоминаем, что матч начнется в 18:30 по московскому времени. Смотрите футбол и болейте за «Тамбов».

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 2226


"Тамбов" в Калуге!

Luch
сообщение 2018-08-22 10:14:55
Сообщение #4530
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Удачи ребята!!!

Футбол это жизнь.

Страницы: 1