fc-tambov.ru, 31.08.2018
Илья Гультяев покидает "Тамбов"

Футбольный клуб «Тамбов» и защитник Илья Гультяев расторгли трудовые соглашения по обоюдному согласию сторон. Двадцатидевятилетний футболист продолжит карьеру в Армении, в клубе Высшей лиги – «Бананц».

Гультяев перешел в «Тамбов» летом прошлого года. В сезоне 2017/18 сыграл за нашу команду 22 матча в чемпионате, отметившись тремя мячами. В текущем сезоне защитник выходил на поле только в кубковом матче с «Калугой». В общей сложности провел за «Тамбов» 25 матчей.

Руководство и коллектив футбольного клуба «Тамбов» от всей души благодарит футболиста за вклад в успехи команды и желает ему успешного продолжения карьеры в новом клубе.

Через клубную пресс-службу Илья Гультяев обратился к команде и болельщикам с небольшой, о трогательной речью:

- Мне очень было приятно играть за футбольный клуб «Тамбов».  Я благодарен своим партнерам, коллективу и руководству клуба за время, проведенное здесь. Отдельная благодарность болельщикам - их поддержку я чувствовал всегда! Я не говорю вам «прощайте», я говорю «до свидания». Надеюсь, наши пути на футбольной карте еще обязательно пересекутся.

Геннадий Еремин
сообщение 2018-08-31 19:43:55
Геннадий Еремин

Интересный игрок , он  сможет и в Армении хорошо играть.
Saha
сообщение 2018-08-31 20:40:40
Saha

А кто " Бананц " тренирует - то ? Конечно , успехов !