fc-tambov.ru, 08.09.2018
Детский праздник на Набережной!

Сегодня утром футбольный клуб "Тамбов" принял участие в масштабном празднике для детей, организованном компанией "Lanta" и проходившем на замечательной Набережной нашего родного города!

Важнее детских эмоций, улыбок и счастливых лиц ничего быть не может! С самой первой секунды мероприятия множество детей окружили нашу импровизированную площадку, где на протяжении нескольких часов проходили различные конкурсы и футбольные забавы. Ни один желающий ребенок не остался без приза от футбольного клуба «Тамбов».

От нашей команды в празднике приняли участие футболисты Евгений Рагулькин и Александр Ананьев ("Тамбов-М"), а также сотрудники клуба в лице Алексея Мишунина, Антона Кострова, Игоря Фролова. По традиции лучшие фотографии для Вас подготовил наш фотограф Михаил Капитонов.

Отметим, что "Тамбов" уже третий год подряд участвует в отчетном мероприятии.

сообщение 2018-09-09 17:33:36

Я верю,что через несколько лет из  этих  юных футболистов вырастут настоящие " Звёзды" российского футбола.

Валерий Васильевич Шарапов-ЗТ России.Тамбов,09.09.2018.