Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Обращение к болельщикам!

fc-tambov.ru, 10.09.2018
Обращение к болельщикам!

Уважаемые болельщики!

Руководство, персонал и игроки футбольного клуба «Тамбов» искренне сожалеют об инциденте, произошедшем на матче 10-го тура Олимп-Первенства России «Тамбов» - «Чертаново».

Ни турнирная борьба, ни связанный с ней накал страстей не могут оправдать грубость и неспортивное поведение на поле. Сама идея футбола, бескомпромиссного, но честного джентльменского поединка не приемлет и отвергает некорректные способы ведения борьбы. Мы подтверждаем свою приверженность принципам Fair Play и осуждаем поведение игроков в данном эпизоде.

В это же время мы отмечаем умение игроков футбольного клуба «Чертаново» держать себя в руках в сложной эмоциональной ситуации.

Рассчитываем на то, что наша позиции будет услышана, а извинения приняты.

Коллектив ФК «Тамбов».

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 4398


Обращение к болельщикам!

Raptor
сообщение 2018-09-10 17:34:18
Сообщение #4610
Raptor

Посетитель

Сообщений: 110

Поблагодарили: 25

Молодцы, все правильно
Raptor
сообщение 2018-09-10 17:41:47
Сообщение #4611
Raptor

Посетитель

Сообщений: 110

Поблагодарили: 25

Но своих в обиду не дадим!!!!!!
Геннадий Еремин
сообщение 2018-09-10 20:06:10
Сообщение #4612
Геннадий Еремин

Посетитель

Сообщений: 449

Поблагодарили: 45

Уже случилось, две красных карточки. Пять игр без двух игроков основного состава. Время играть в атаке Данилу Кленкину и Хызыру Аппаеву , Кошчелан ,Мурнин , Шевчук и Килин в центре поля. Есть костяк. С нарушителями вопросы решать тренерам. Надо держаться и учиться на чужих примерах. 
Siya Lopyreva
сообщение 2018-09-11 03:10:50
Сообщение #4613
Siya Lopyreva

Посетитель

Сообщений: 25

Поблагодарили: 4

Мы на стороне своих любимых игроков. Но мы не имеем возможности, вступаться за них, поэтому этим должны заниматься тренеры и руководство. Впрошлую игру было очень много несправедливости по отношению к нашей команде.
Эдуард
сообщение 2018-09-11 10:27:05
Сообщение #4614
Эдуард

Посетитель

Сообщений: 342

Поблагодарили: 62

Парни молодцы. Игроки Чертаново в течении всей игры провоцировали наших игроков. Падали при всяком малейшем контакте. Не удивлюсь, если в адрес Себаи кто то сказал что расизское. Это конечно не оправдывает действия. Надо было  сдержаться и наказать забитым мячом. Ребятам удачи на выезде и ждем в гости Томь.

Верю в команду!

Поблагодарили: Катерина Солманова
Luch
сообщение 2018-09-11 12:23:20
Сообщение #4615
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Клуб должен однозначно наложить штраф на эту "парочку"!!!
Такое впечатление, что зазвездились немного, думали малой кровью молодняк обыграть!!!
А Себаи - точно "звездная болезнь" началась, вспомните, сколько было моментов - наши отбирают мяч, можно начинать атаку - а этот молодец в офсайде метров на пять, а празднование гола........- я подумал - сейчас судья не выдержит и удалит на х.....!!! Вот где уже звоночек был!!! 

Футбол это жизнь.

Raptor
сообщение 2018-09-11 12:35:05
Сообщение #4616
Raptor

Посетитель

Сообщений: 110

Поблагодарили: 25

Ребят, давайте уже сменим тему, все уже все поняли, и руководство в том числе, даже официальные извинения принесли, значит сделали правильные выводы
Raptor
сообщение 2018-09-11 12:42:53
Сообщение #4617
Raptor

Посетитель

Сообщений: 110

Поблагодарили: 25

Тут другое, график игр кто-нибудь видел? Чемпионат+Кубок. Выдержать бы такое напряжение. Парни, мы с вами!
Поблагодарили: Иван Правдин
Катерина Солманова
сообщение 2018-09-11 13:49:18
Сообщение #4618
Катерина Солманова

Посетитель

Сообщений: 1

Ситуация не из приятных, но мы всем сердцем и всей душой болеем за наших ребят))) вперед Тамбов) вперед к победе))
Оldschool
сообщение 2018-09-11 17:04:14
Сообщение #4621
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 1

Поблагодарили: 1

Ну бывает,эмоции хлынули через край,хотя игрокам не стоит забывать, что они уже не пацаны на районе и это их профессия!
Поблагодарили: Luch

Страницы: 1 2