Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

С Днем Рождения, Арсен Таймуразович!

fc-tambov.ru, 23.09.2018
С Днем Рождения, Арсен Таймуразович!

Сегодня свой День Рождения отмечает заместитель главы администрации Тамбовской области, президент футбольного клуба «Тамбов» Арсен Таймуразович Габуев.

Весь коллектив нашего клуба от всего сердца поздравляет Арсена Таймуразовича  с праздником  и желает ему профессиональных побед, хорошего настроения, крепкого здоровья, семейного благополучия и неизменного оптимизма.

Неуемная энергия Арсена Таймуразовича и его стремление быть во всем и всегда первым дают нашей команде победный импульс! Во многом благодаря Вашей поддержке «Тамбов» продолжает укреплять свои лидирующие позиции на футбольной карте России! Оставайтесь всегда таким же открытым человеком и руководителем, готовым помочь в любую минуту!

Пусть в Вашей жизни будет, как можно больше поводов для радости, а любимая команда будет дарить исключительно положительные эмоции!

С Днем Рождения!

Информация добавлена: Мишунин Алексей
Число просмотров: 2695


С Днем Рождения, Арсен Таймуразович!

Ромео из Моршанска
сообщение 2018-09-23 10:45:17
Сообщение #4678
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 10

Поблагодарили: 1

Арсен Таймуразович, с днем рождения! Хорошо, что у клуба есть достойный президент и человек, который делает все для команды, несмотря на занятость основной работы! Вместе выйдем в РПЛ!
Поблагодарили: СЕМЕН БАЙКЕР
СЕМЕН БАЙКЕР
сообщение 2018-09-23 11:11:01
Сообщение #4679
СЕМЕН БАЙКЕР

Посетитель

Сообщений: 66

Поблагодарили: 13

Поздравляем нашего президента! Сегодня только победа в подарок для Арсена Таймуразовича
Цунами
сообщение 2018-09-23 11:22:31
Сообщение #4680
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 25

Поблагодарили: 3

Спасибо вам за команду! С днем рождения, пусть семья и футбольный клуб "Тамбов" вас радуют как можно чаще!
Анатолий Петрович
сообщение 2018-09-23 11:45:08
Сообщение #4681
Анатолий Петрович

Посетитель

Сообщений: 72

Поблагодарили: 32

Анатолий Петрович от всей души поздравляет президента ФК "Тамбов" с днем рождения!
Арсен Таймуразович, любите футбол также, как сейчас. Спасибо, что общими усилиями исполняете общую мечту, чтобы футбол в нашей области был на самом высшем уровне.  Всех благ!

Анатолий Петрович ерунды не скажет!!!

Valetar
сообщение 2018-09-23 11:49:22
Сообщение #4682
Valetar

Посетитель

Сообщений: 86

Поблагодарили: 34

Спасибо Вам за заботу о команде! Спасибо за Тамбовский футбол. С днём рождения, Арсен Таймуразович!
В Питере пить
сообщение 2018-09-23 11:59:39
Сообщение #4683
В Питере пить

Посетитель

Сообщений: 46

Поблагодарили: 12

Поздравляю! Трудитесь также продуктивно на благо Тамбовской области и нашего футбола!
Белый Бак
сообщение 2018-09-23 12:52:51
Сообщение #4684
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 39

Поблагодарили: 8

Все болельщики ФК "Тамбов" поздравляют с праздником! Арсен Таймузович, здоровья вам и новых жизненных побед желаем.
Котовский
сообщение 2018-09-23 13:08:25
Сообщение #4685
Котовский

Посетитель

Сообщений: 36

Поблагодарили: 15

Арсен - гордость Первомайского района! Поздравляю с днем рождения, ты красавец!
Алекс Лысенкин
сообщение 2018-09-23 13:35:33
Сообщение #4686
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 34

Поблагодарили: 2

Цитата:
СЕМЕН БАЙКЕР: Поздравляем нашего президента! Сегодня только победа в подарок для Арсена Таймуразовича
 

Все верно! С днем рождения, "Сочи" сегодня не устоять. 
Титьки Правят Миром
сообщение 2018-09-23 13:50:09
Сообщение #4687
Титьки Правят Миром

Посетитель

Сообщений: 33

Поблагодарили: 10

Цитата:
Алекс Лысенкин:  Все верно! С днем рождения, \"Сочи\" сегодня не устоять. 



Победа сегодня - это хорошо, но лучше пусть лучше он будет чуть позже. Золотые медали ФНЛ и Кубок-лучший подарок! С днем рождения. 

Страницы: 1 2