fc-tambov.ru, 19.04.2019
"Тамбов" прибыл в Курск!

Сегодня после обеда футбольный клуб "Тамбов" добрался до Курска, где завтра в рамках 32-го тура Олимп-Первенства России сыграет с местным "Авангардом"

В заявку на отчетную игру тренерский штаб включил 20 футболистов. Пропускает игру с курянами Бенито, отбывающий дисквалификацию за полученную в минувшем туре красную карточку.

Сразу по приезду "Тамбов" провел на "Трудовых резервах" предыгровую тренировку. Длилась она чуть меньше часа, в занятии принимали участия все футболисты. Традиционную подборку фото и видео моментов с занятия Вы можете посмотреть ниже.

Напомним, что матч "Авангард" - "Тамбов" состоится в субботу (20-го апреля) и начнется в 15:00 по московскому времени. Прямая трансляция будет доступна на портале "Яндекс". Смотрите футбол и болейте за "Тамбов"!

сообщение 2019-04-20 07:01:15

Уважаемые Любители футбола города Тамбов !!!

Поболеем  за нашим ребятам в важном матче с фк" Авангард"  Курск

и пожелаем им удачи. Трансляция матча состоится на Портале

" Яндекс" 20 апреля 2019 года.Начало трансляции в 15:00 по

московскому времени.Только Тамбов и только Победа !!!

Вместе Мы Сила !!!  Клуб " Любителей футбола" ФК " Тамбов".