Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Послематчевая пресс-конференция

fc-tambov.ru, 04.05.2019
Послематчевая пресс-конференция

Представляем Вашему вниманию послематчевую пресс-конференцию с участием главных тренеров команд - Александра Григоряна и Сергея Булатова.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 4457


Послематчевая пресс-конференция

Талалай Есипов
сообщение 2019-05-05 00:50:20
Сообщение #5271
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 82

Поблагодарили: 19

Ну если спасибо Салимочу, тогда зачем  ты нам нужен.... 
Поблагодарили: Алексей1980 Еленамтс68
Алексей1980
сообщение 2019-05-05 07:09:06
Сообщение #5273
Алексей1980

Посетитель

Сообщений: 446

Поблагодарили: 87

Ну если ты специалист и профессионал и у тебя не получается и ты как мужик признаёшь это,то найди в себе силы и как мужик уйди пока не поздно.Команда бьётся, и кровью доказывает желание выйти в РПЛ не надо мешать ей.Столько сил, терпения и бабла вложено в результат что ты просто не имеешь права всё разрушить.И правильно спрашивают где игра и должны это делать.Мы простые болельщики и в первую очередь думать нужно о НАС,мы поддерживаем команду в любую погоду и в любой ситуации,и то что сейчас НАС собирается по 5 тыс.Пару лет назад и по 1 тыс не набиралось.
Вообщем поздно искать игру,а если ты ещё и не знаешь где искать уйди и не мешай.По тихому и забудем всё как недоразумение.Пожалуйста.....
Поблагодарили: Luch < C > Еленамтс68
Талалай Есипов
сообщение 2019-05-05 13:08:26
Сообщение #5277
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 82

Поблагодарили: 19

Давай Евсеева!!!!
Талалай Есипов
сообщение 2019-05-05 13:29:30
Сообщение #5278
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 82

Поблагодарили: 19

Евсеев был на матче просматривает команду с которой в стыковых будет играть? А....
Болельщик ФК Тамбов
сообщение 2019-05-05 14:30:43
Сообщение #5282
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 2

Поблагодарили: 2

Позор! С такой игрой в РПЛ делать нечего!
Поблагодарили: Еленамтс68
1
сообщение 2019-05-05 14:33:03
Сообщение #5283
1

Посетитель

Сообщений: 14

Поблагодарили: 3

Столько народу пришло! все ждали атакующий искрометный футбол, а получили то, что команда не могла целый там хотя бы гол забить. играя в большинстве! А комментарии удаляют! это факт! Меня лично из группы в контакте исключили за комментарий, что с нашей инфраструктурой рано в РФПЛ!!!!!!
Поблагодарили: фактор
Болельщик ФК Тамбов
сообщение 2019-05-05 14:43:08
Сообщение #5285
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 2

Поблагодарили: 2

Это надо быть какими "гениями", чтобы менять тренера команды, которая идёт (шла) на 1-м месте! Осечки у Тамбова были и в прошлом году - 3 поражения подряд. Может надо менять руководство клуба?
Поблагодарили: Еленамтс68
Setter
сообщение 2019-05-05 17:39:04
Сообщение #5287
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 26

Поблагодарили: 3

Повылазили недалекие хейтеры. Если вы способны на это, то попытайтесь включить мозги. Весной у команды вообще игры не было ни в одном матче, поэтому и поменяли тренера. При чем здесь Григорян. Первую игру при нем выиграли у Шинника за счет настроя и самоотдачи, а потом все встало на свои места, если провалена подготовка, так быстро ничего не исправишь. Его и взяли для того, чтобы в РПЛ позорно не провалиться.
Setter
сообщение 2019-05-05 17:48:14
Сообщение #5288
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 26

Поблагодарили: 3

Цитата:
Болельщик ФК Тамбов: Это надо быть какими \"гениями\", чтобы менять тренера команды, которая идёт (шла) на 1-м месте! Осечки у Тамбова были и в прошлом году - 3 поражения подряд. Может надо менять руководство клуба?

Если что, то заметь, что эти 3 поражения были в самой концовке осенней части, в ноябре, когда Талалаевский багаж закончился, на котором и въехали на 1 место. Ну а зимняя подготовка была провалена и в результате проблемы встали в полный рост, с каждым матчем играли все хуже и хуже. Хорошо, что руководство вовремя среагировало, иначе и эти бы 5 очков не взяли, матч с Шинником был ключевым, если бы не выиграли, то в РПЛ бы не вышли.
Setter
сообщение 2019-05-05 17:48:55
Сообщение #5289
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 26

Поблагодарили: 3

В следующем туре команда официально будет в РПЛ, кто тут про стыки пишет, посмотрите в турнирную таблицу и исключите фантастические расклады.

Страницы: 1 2 3 4