Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

"Тамбов" в РПЛ!

fc-tambov.ru, 11.05.2019
"Тамбов" в РПЛ!

Сегодня состоялось знаменательное событие. Впервые в истории тамбовского футбола наша команда получила право прямого выхода в Российскую Премьер-Лигу!

За два тура до конца Олимп-Первенства России, имея игру в запасе, футбольный клуб «Тамбов» стал недосягаем для преследователей и оформил выход в РПЛ!

Мы поздравляем всех тамбовских болельщиков с этим историческим событием! Величайший успех в истории нашего футбола не был бы возможен без Вашей поддержки! Вместе мы одна команда! 

Историческую новость о выходе в Российскую Премьер-Лигу наша команда застала в Химках в автобусе по возвращению с предыгровой тренировки перед завтрашним матчем "Химки" - "Тамбов".

О том, как это было смотрите в нашем эмоциональном сюжете ниже!

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 5002


"Тамбов" в РПЛ!

Талалай Есипов
сообщение 2019-05-11 20:32:31
Сообщение #5324
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 82

Поблагодарили: 19

Секс был, а оргазма не получил, другие сексом занялись, и оргазм мы получили. Поздравляю!!!
Valetar
сообщение 2019-05-11 21:12:00
Сообщение #5325
Valetar

Посетитель

Сообщений: 86

Поблагодарили: 34

Поздравляю! Было сложно. Последние игры не получались совсем!
Надо доказать в оставшихся играх, что ФК Тамбов достоин РПЛ!
Поблагодарили: Алексей1980 Setter Azzarro Вовасик
Еленамтс68
сообщение 2019-05-11 22:11:16
Сообщение #5327
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 3

Поблагодарили: 5

Все благодаря Искакову Мурату Салимовичу, спасибо за его труд
Поблагодарили: Алексей1980 Конь фактор Valetar Вовасик
фактор
сообщение 2019-05-11 22:19:36
Сообщение #5328
фактор

Посетитель

Сообщений: 105

Поблагодарили: 12

Цитата:
Еленамтс68: Все благодаря Искакову Мурату Салимовичу, спасибо за его труд

верно
Поблагодарили: Вовасик
Azzarro
сообщение 2019-05-11 22:45:33
Сообщение #5329
Azzarro

Посетитель

Сообщений: 22

Поблагодарили: 10

Поздравляю любимую команду и историческим событием! Желаю закрепиться в Премьер Лиге! Это ооочень сложно, но нужно двигаться вперед! Порой даже ВОПРЕКИ!!! Удачи!!!
Поблагодарили: Setter
Эдуард
сообщение 2019-05-12 07:09:42
Сообщение #5332
Эдуард

Посетитель

Сообщений: 342

Поблагодарили: 62

Поздравляю родной клуб с исторической вехой, выходом в рпл. Спасибо за сезон!!!! Ждем рпл в Тамбове!!!! Желаю закрепиться и достойно представлять черноземье в рпл!!!

Верю в команду!

Поблагодарили: Setter ОлегЛипецк
Вовасик
сообщение 2019-05-12 09:32:41
Сообщение #5333
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 10

Поблагодарили: 7

Поздравляю футболистов "Тамбова", руководителей клуба и всех жителей славного города Тамбова с выходом в элитный дивизион отечественного футбола. Желаю хорошо провести межсезонную подготовку, подтянуть местную молодёжь и достойно биться с грандами. МОЛОДЦЫ!!!
Поблагодарили: Setter
ОлегЛипецк
сообщение 2019-05-12 15:39:17
Сообщение #5336
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 2

Поблагодарили: 3

Цитата:
Эдуард: Поздравляю родной клуб с исторической вехой, выходом в рпл. Спасибо за сезон!!!! Ждем рпл в Тамбове!!!! Желаю закрепиться и достойно представлять черноземье в рпл!!!
Я из Липецка - но как узнал,что вы в Премьерке - решил написать.Я так долго ждал этого от Липецка...Напрасно,как оказалось.Не буду врать - не смотрел матчи вашей команды.Болел за "Спартак".Да и буду болеть.Но - теперь есть соседи.ФК "Тамбов".И за них я тоже глотку драть буду.Поздравляю всех тамбовчан с великим событием!Вы - ЛУЧШИЕ!
Поблагодарили: Конь Valetar Azzarro
Konst
сообщение 2019-05-12 20:33:20
Сообщение #5353
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 41

Поблагодарили: 15

Поздравляю всех!Но,эта победа -выход в Премьер -лигу,со слезами на глазах и с горечью от крайних игр этого сезона.
Поблагодарили: Вовасик
Джамшут
сообщение 2019-05-13 16:19:33
Сообщение #5371
Джамшут

Посетитель

Сообщений: 40

Поблагодарили: 13

Поздравляю КОМАНДУ и ГОРОД с историческим событием! Я дожил!!! УРА!

Страницы: 1