Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

В РПЛ "Тамбов" дебютирует в Санкт-Петербурге!

fc-tambov.ru, 07.06.2019
В РПЛ "Тамбов" дебютирует в Санкт-Петербурге!

В четверг, 6-го июня, состоялось заседание Общего собрания НП «РФПЛ», на котором был согласован новый календарь РПЛ на сезон 2019/20 гг. Презентация календаря состоялась в ночном выпуске телеканала "Матч ТВ".

В первом туре футбольный клуб "Тамбов" сыграет в гостях против действующего Чемпиона России санкт-петербургского "Зенита". Старт чемпионата запланирован на 13-14 июля. Точные даты матчей будут определены позднее.

Полный календарь игр "Тамбова" на предстоящий дебютный сезон в Премьер-Лиге Вы можете увидеть ниже.

(картинка кликабельна)

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 5383


В РПЛ "Тамбов" дебютирует в Санкт-Петербурге!

Алексей1980
сообщение 2019-06-07 06:35:53
Сообщение #5439
Алексей1980

Посетитель

Сообщений: 446

Поблагодарили: 87

Офигеть старт сезона!!!Сразу под чемпионов.Круто!
Газмяс
сообщение 2019-06-07 08:24:26
Сообщение #5441
Газмяс

Посетитель

Сообщений: 24

Поблагодарили: 2

Ну вот и дождались ! Не увидим Спартак ,Арсенал, Динамо , Краснодар , ЦСКА , Ростов ... жаль !
Эдуард
сообщение 2019-06-07 09:22:36
Сообщение #5443
Эдуард

Посетитель

Сообщений: 342

Поблагодарили: 62

Да, календарь первых игр такой, что Тамбов не увидит хорошие команды. Да и если посмотреть, что на стадионе пока и конь не валялся, походу весь чемпионат будет на нейтральном поле! Хотелось бы задать вопрос руководству, что со стадионам? Когда начнутся работы?

Верю в команду!

Поблагодарили: Luch Константин Сурков
ALLEEN
сообщение 2019-06-07 09:24:36
Сообщение #5444
ALLEEN

Посетитель

Сообщений: 17

Поблагодарили: 2

Да...начало чемпионата будет тяжелым....
Эдуард
сообщение 2019-06-07 09:27:17
Сообщение #5445
Эдуард

Посетитель

Сообщений: 342

Поблагодарили: 62

Прошла информация, что возможно домашние игры будут проходить в Волгограде. Хотя ранее говорили о Саранске. 

Верю в команду!

Luch
сообщение 2019-06-07 11:10:12
Сообщение #5447
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Цитата:
Эдуард: Да, календарь первых игр такой, что Тамбов не увидит хорошие команды. Да и если посмотреть, что на стадионе пока и конь не валялся, походу весь чемпионат будет на нейтральном поле! Хотелось бы задать вопрос руководству, что со стадионам? Когда начнутся работы?

Вчера заходил на стадион, да, движухи никакой(((((((
Поддерживаю, доведите до болельщиков, когда начнутся работы?

Футбол это жизнь.

1
сообщение 2019-06-07 14:38:26
Сообщение #5449
1

Посетитель

Сообщений: 1

Как абонемент купить и где информацию узнать?
Эдуард
сообщение 2019-06-07 14:45:34
Сообщение #5450
Эдуард

Посетитель

Сообщений: 342

Поблагодарили: 62

Похоже пока вопрос с реконструкцией стадиона не решат, абонементов не будет.

Верю в команду!

Luch
сообщение 2019-06-07 14:48:55
Сообщение #5451
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Новость дня!!!! Хотят внести изменение в требование к стадионам (вместимость менее 10 000) - для команд впервые попавших в РПЛ!!!
Так что есть шанс - игра со Спартаком на родном стадионе!!!

Футбол это жизнь.

Эдуард
сообщение 2019-06-07 14:52:13
Сообщение #5452
Эдуард

Посетитель

Сообщений: 342

Поблагодарили: 62

Что то вериться с трудом. Где нашли такую информацию?

Верю в команду!

Страницы: 1 2 3