Победа на классе!

fc-tambov.ru, 20.06.2019

Первый учебно-тренировочный сбор в Белоруссии футбольный клуб «Тамбов» закрыл контрольным матчем с командой «Барановичи», представляющей первую лигу местного чемпионата. Спарринг завершился разгромной победой подопечных Александра Григоряна со счетом 7:0.

Теперь основная группа футболистов получила три дня выходных. Те, игроки, которые большую часть первого периода подготовки по различным причинам пропустили, остаются в Белоруссии, где на протяжении этой трехдневной паузы продолжат работать под руководством тренерского штаба.

Полноценный второй сбор в Белоруссии «Тамбов» начнет 24-го июня. Продлится он до 5-го июля.

Контрольный матч.
20 июня. Дзержинск. Городской стадион.
«Барановичи» - «Тамбов» 0:7 (0:3)
Голы: Бенито – 0:1, 5. Бенито (Усман) – 0:2, 13. Костюков (Чернышов) – 0:3, 45. Галиулин – 0:4, 53. Конате (Абазов) – 0:5, 63. Усман – 0:6, 73. Галиулин (Конате) – 0:7, 76.

Состав, первый тайм: Габуев, Шляков, Гогуа (Осипенко, 40), Ойеволе, Килин, Муниру, Думбия, Усман, Бенито, Чернышов,  Костюков.

Состав, второй тайм: Габуев, Яковлев, Осипенко, Таказов, Абазов, Думбия (Чернышов, 65), Муниру (Усман, 60), Галиулин, игрок на просмотре, Гелоян, Конате.

Видеообзор матча "Барановичи" - "Тамбов"