Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Стартовал второй сбор!

fc-tambov.ru, 24.06.2019
Стартовал второй сбор!

Сегодня футбольный клуб «Тамбов» возобновил полноценные тренировки в Белоруссии. С 24-го июня по 4-е июля пройдет второй учебно-тренировочный сбор нашей команды.

В отчетный период подготовки к сезону под Минском будут работать следующие футболисты:

Вратари: Гиорги Шелия, Тамерлан Габуев.

Защитники: Сослан Таказов, Адесойе Ойеволе, Максим Осипенко, Седрик Гогуа, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Андрей Яковлев.

Полузащитники: Валерий Чуперка, Павел Карасев, Данил Кленкин, Секу Думбия, Мохаммед Усман, Салли Муниру, Олег Чернышов, Вагиз Галиулин, Антон Килин, Бенито.

Нападающие: Хасан Мамтов, Хызыр Аппаев, Михаил Костюков, Ишхан Гелоян, Мохамед Конате.

Кроме того, в расположении «Тамбов» находятся: вратарь Владимир Сугробов («Балтика»), защитник Андрей Иванов («Шинник»), полузащитники Владислав Кулик, Адлан Кацаев, Иван Маркелов (все «Анжи»). По мере подписания с ними трудовых соглашений, игроки будут представлены дополнительно. 

Прошедший первый сбор с "Тамбовом" защитник Руслан Абазов команду покинул. Контракт с ним подписан не будет. 

Также к тренировкам приступил и воспитанник тамбовской «Академии футбола» Сергей Архипов, отыгравший прошлый сезон в красногорском «Зорком» на правах аренды.

Отметим, что на втором сборе нашу команду ждет несколько контрольных игр. Соперники и точные даты матчей будут сообщены позднее.

Ниже Вы можете посмотреть наш традиционный сюжет, посвященный первому тренировочному занятию на втором УТС в Белоруссии. Фотографии с тренировки также представлены вашему вниманию.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 4197


Стартовал второй сбор!

Mr_biven
сообщение 2019-06-24 15:01:53
Сообщение #5594
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 19

Поблагодарили: 5

Чё-та боязно стало
Поблагодарили: Alex Lind
Voldemar
сообщение 2019-06-24 15:18:34
Сообщение #5596
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 10

Поблагодарили: 7

Может пора уже раскрыть тайну, где КАШЧЕЛАН???
Поблагодарили: Luch < C > Alex Lind
Даниил Бурдиков
сообщение 2019-06-24 16:14:14
Сообщение #5598
Даниил Бурдиков

Посетитель

Сообщений: 3

Поблагодарили: 2

Где Кашчелан?
Поблагодарили: < C > Alex Lind
Voldemar
сообщение 2019-06-24 16:19:56
Сообщение #5599
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 10

Поблагодарили: 7

По агентурным сведениям, у него конфликт с Григоряном...
Поблагодарили: Alex Lind
Alex Lind
сообщение 2019-06-24 19:23:49
Сообщение #5600
Alex Lind

Посетитель

Сообщений: 5

Поблагодарили: 1

Подготовиться к чемпионату однозначно не сумеют - я про сыгранность и взаимопонимание между игроками. 10 новобранцев! А без Кашчелана центр обороны просто развалится! Он и Чуперка были лучшими в ФНЛ... О-о-очень тревожно.... Предстоит контрольная игра с Рубином, хотя и он сейчас не тот... посмотрим что получится...
Поблагодарили: Mr_biven
Талалай Есипов
сообщение 2019-06-25 07:47:00
Сообщение #5601
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 82

Поблагодарили: 19

Из команды говоря, чтт он не  вписывается в концепцию  игры ВЕЛИКОГО  Григоряна, это 100% информация, поэтому и конфликт, у него еще на год контракт, и куда девать его не знаю, думаю, когда после трех туров выкинут Великого Гргоряна, Передня вернет его, вот поэтому его и не отпускают. О Великий Григорян, ахалай махалай, ляськи -масяськи!
Поблагодарили: < C > Alex Lind
Mr_biven
сообщение 2019-06-25 13:27:11
Сообщение #5603
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 19

Поблагодарили: 5

Цитата:
Alex Lind: Подготовиться к чемпионату однозначно не сумеют - я про сыгранность и взаимопонимание между игроками. 10 новобранцев! А без Кашчелана центр обороны просто развалится! Он и Чуперка были лучшими в ФНЛ... О-о-очень тревожно.... Предстоит контрольная игра с Рубином, хотя и он сейчас не тот... посмотрим что получится...


Всё верно.

Цитата:
Талалай Есипов: Из команды говоря, чтт он не  вписывается в концепцию  игры ВЕЛИКОГО  Григоряна, это 100% информация, поэтому и конфликт, у него еще на год контракт, и куда девать его не знаю, думаю, когда после трех туров выкинут Великого Гргоряна, Передня вернет его, вот поэтому его и не отпускают. О Великий Григорян, ахалай махалай, ляськи -масяськи!


 и Олололо забыл ещё

Откуда инфа, что ещё на год контракт у него?
Поблагодарили: Alex Lind
Бурерожденная
сообщение 2019-06-28 06:39:34
Сообщение #5611
Бурерожденная

Посетитель

Сообщений: 2

Поблагодарили: 2

матчи будут на сборе?
Поблагодарили: Setter
Палыч
сообщение 2019-06-28 06:48:49
Сообщение #5612
Палыч

Посетитель

Сообщений: 10

Поблагодарили: 3

Цитата:
Бурерожденная: матчи будут на сборе?


вроде с РУБИНОМ 5 июля играем....
Allisson
сообщение 2019-06-28 11:42:45
Сообщение #5615
Allisson

Посетитель

Сообщений: 8

Поблагодарили: 1

Ждем!!!

Страницы: 1 2