fc-tambov.ru, 26.06.2019
Рубрика "Новички "Тамбова": Адесойе Ойеволе

Представляем Вашему вниманию рубрику "Новички "Тамбова", в которой мы рассказываем Вам о всех новобранцах нашей команды.

Героем сегодняшнего видео стал защитник Адесойе Ойеволе

В материале Вы найдете краткий экскурс по карьере игрока, нарезки его голов за различные клубы, а также интервью самого Аде.

Приятного просмотра!

Shopot_shipsheva
сообщение 2019-06-26 12:26:42
Shopot_shipsheva

Да эт ж наш! Сашка Алумона! Добро пожаловать назад домой!
Luch
сообщение 2019-06-27 10:30:22
Luch

Ранее сообщалось, что из-за несоответствия новым требованиям регламента по вместимости стадиона «Оренбург» не сможет выступать на своей арене «Газовик», которая рассчитана на 7520 зрителей.

Что за хрень - "он договорился!!!!!!!"
Худяков, Ярцев - а вам что, слабо договориться?

Футбол это жизнь.

Палыч
сообщение 2019-06-28 15:01:20
Палыч

Цитата:
Luch: Исполняющий обязанности губернатора Оренбургской области Денис Паслер сообщил, что достиг договорённости с РФС о проведении клубом «Оренбург» домашних матчей следующего сезона на стадионе «Газовик». «Сегодня встречался с президентом Российского футбольного союза Александром Дюковым. Принято принципиальное решение, что матчи нового сезона «Оренбурга» будут проходить дома, на родном стадионе в Ростошах. Дальше будем решать более масштабные задачи по укреплению спортивной базы. В новом сезоне футбольной Премьер-Лиги ждем от «Оренбурга» новых побед! — написал Паслер в „Инстаграме“.

Что за хрень - "он договорился!!!!!!!"
Худяков, Ярцев - а вам что, слабо договориться?

В Оренбурге стадион два сезона принииал РФПЛ и вату катали. Там только вопрос
 Вместимости а в Тамбове вопросов миллиард . Пусть кто угодно решает лишь бы не языком чесали а то лишь один галдёж .
Поблагодарили: Allisson
GOAT
сообщение 2019-06-29 07:22:05
GOAT