fc-tambov.ru, 30.06.2019
"Тамбов" начнет сезон в Саранске

Руководством футбольного клуба «Тамбов» принято окончательное решение о проведении первых домашних матчей нового спортивного сезона 2019/20 гг. на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске. Данная арена соответствует всем необходимым требованиям РФС для проведения матчей Премьер-Лиги. Резервным стадионом «Тамбова» на этот период будет «Арена Химки».

Стадион «Спартак», являющийся домашней ареной «Тамбова», в настоящий момент находится на реконструкции. Согласно прогнозам, в родных стенах команда начнет выступать осенью.

В третьем туре нового сезона «Тамбов» на своем поле в Саранске проведет первый домашний матч против «Спартака». Игра пройдет 27-го июля и начнется в 16:30 по московскому времени. Информация о продаже билетов появится позднее.

Кроме того, "Тамбов-М" будет проводить свои домашние матчи первенства молодежных команд на стадионе "Локомотив" в Тамбове.

< C >
сообщение 2019-06-30 13:07:08
< C >

Voldemar
сообщение 2019-06-30 13:24:15

Цитата:
< C >: осень - понятие растяжимое в 3 месяца. на Спартаке можно начать играть в конце ноября)))

Даже в таком раскладе сильно сомневаюсь. Для того, чтобы какие-то работы закончить, их надо хотя бы начать...
Nick 1949
сообщение 2019-06-30 20:47:29
Аватар не загружен

Более именитые -ЦСКА, Динамо много лет играли в Химках. А нашему клубу, городу, бюджет которого на 2019 год около 5,114 млрд. рублей, не зазорно поиграть на чужом стадионе. Саранск рядом, вжик и там..или терпите, может быть в следующем сезоне и не понадобится чужая арена: свою реконструируют или...этот вариант не пойдёт.  Такова участь всех бюджетных команд, а их в России большинство.  У нас нет стадиона, зато есть команда.  Успехов, терпения и надежд на лучшее!
сообщение 2019-06-30 21:26:59

Цитата:
Nick 1949: Более именитые -ЦСКА, Динамо много лет играли в Химках.
Вы считаете для москвича доехать до Химок и для тамбовчанина добраться до Саранска - это одно и то же?
Nick 1949: Саранск рядом,
вжик и там..
Для вас 5 часов в пути в одну сторону (и то если дорога не загруженная) - это "вжик"?
Nick 1949: Успехов, терпения и надежд на
лучшее!
"Вы там держитесь"
Поблагодарили: Nick 1949
Nick 1949
сообщение 2019-06-30 22:06:21
Аватар не загружен

Уважаемый т.(г.) "Бышовец".Что Вы хотите? Что бы кто-то построил нам стадион? Вы знаете статистику посещаемости нашего стадиона на домашнии игры? Около 3-х тыс в среднем.  Бросить все дела и для 3-х тыс. строить стадион? Футбольному союзу легче отбросить спортивный признак и назначить в РПЛ Балтику,Н.Новгород, Ротор, тот же Саранск, как это было сделано с СОЧИ, которая заняло место Динамо из Питера в  ФНЛ без борьбы..или отбросить все требования и играть на тех стадионах, что есть, но соблюдая спортивный признак. Все бюджетные команды в таких убогих финансовых условиях. Примеров полно, даже Ростов, Рубин.. Лично мне милее тот футбол, когда играли "ребята с нашего двора" и собирали на Спартак по 10000 болельщиков. Но сейчас другие времена.. Ищите положительное. Первая игра Зенит-Тамбов, первое место в РПЛ и ФНЛ! Показывают ВСЕ каналы ТВ, АВТОРАДИО вещает. Здорово!
сообщение 2019-07-01 08:58:00

Цитата:
Nick 1949: Уважаемый т.(г.) \"Бышовец\".Что Вы хотите?

Хочу всего лишь ходить на матчи ФК "Тамбов" в Тамбове, а не ездить в Саранск.

Цитата:
Nick 1949: Бросить все дела и для 3-х тыс. строить стадион?

На самом деле таких масштабных работ не требуется. Тем более даже в этой новости уточняется, что работы будут проведены. То есть речь идет о сроках. Если бы сразу сказали, что все матчи будут в другом городе - это одно. Если планируется задействовать "Спартак", здесь дело другое, задержка даже на одну неделю недопустима.

Цитата:
Nick 1949: Ищите положительное. Первая игра Зенит-Тамбов, первое место в РПЛ и ФНЛ! Показывают ВСЕ каналы ТВ, АВТОРАДИО вещает. Здорово!

Спасибо. На душе полегчало.
Поблагодарили: Luch
Shopot_shipsheva
сообщение 2019-07-01 20:14:14
Shopot_shipsheva

Цитата:
Бышовец: Хочу всего лишь ходить на матчи ФК \"Тамбов\" в Тамбове, а не ездить в Саранск.

На самом деле таких масштабных работ не требуется. Тем более даже в этой новости уточняется, что работы будут проведены. То есть речь идет о сроках. Если бы сразу сказали, что все матчи будут в другом городе - это одно. Если планируется задействовать \"Спартак\", здесь дело другое, задержка даже на одну неделю недопустима.

Спасибо. На душе полегчало.
  И на спартаке праздник будет!
GOAT
сообщение 2019-07-02 11:23:56
GOAT

Цитата:
Shopot_shipsheva:   И на спартаке праздник будет!
согласно прогнощам уже осенью )))) прогнозам погоды наверно )))
Газмяс
сообщение 2019-07-02 15:39:11
Газмяс