Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Послематчевая пресс-конференция

fc-tambov.ru, 24.08.2019
Послематчевая пресс-конференция

Представляем Вашему вниманию послематчевую пресс-конференцию с участием главных тренеров команд - Дмитрия Хохлова и Александра Григоряна.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 2417


Послематчевая пресс-конференция

Андрей Михеев
сообщение 2019-08-24 21:18:34
Сообщение #5829
Андрей Михеев

Посетитель

Сообщений: 9

Поблагодарили: 3

Григоряна дамой!!!!!!!
Sergey68
сообщение 2019-08-24 21:37:17
Сообщение #5830
Sergey68

Посетитель

Сообщений: 48

Поблагодарили: 17

А мне нравится, как господин Григорян излагает свои мысли 🙂 А Вы думаете так легко и просто, приглашая свободных агентов, проходиться катком по всем соперникам??? Григоряну респект!!! И, господа, почему такое вялое обсуждение текущих дел команды??? С чем это связано, с тем, что было обновлено значительное количество состава и пришёл новый тренер или имеют место быть иные причины??? Не молчите, сила в слове!!!
Поблагодарили: Setter Filser1975
Sergey68
сообщение 2019-08-24 21:40:51
Сообщение #5831
Sergey68

Посетитель

Сообщений: 48

Поблагодарили: 17

И пишете грамотно, дорогие собеседники. Ну что это за слово "дАмой", а??? А то никто не поймёт, куда и кому идти. Пишите правильно "дОмой".
Поблагодарили: Setter Filser1975
Nick 1949
сообщение 2019-08-24 21:54:24
Сообщение #5832
Аватар не загружен

Посетитель

Сообщений: 99

Поблагодарили: 23

Да, зато потом в истории футбола российского и истории Тамбовской области  будут читать: в 21 веке при правлении губернатора Никитина Тамбовский футбольный клуб "Тамбов" играл в РПЛ( так тогда называлась нынешняя Межгалактическая футбольная лига). Правда, не долго...
Lёtka
сообщение 2019-08-25 07:09:24
Сообщение #5833
Lёtka

Посетитель

Сообщений: 6

Очень много слов у Григоряна,а толку мало!!!
Из семи матчей,пять проиграли,пусть на Матч ТВ экспертом работает!!!
Григорян на выход!!!
Джамшут
сообщение 2019-08-25 11:41:13
Сообщение #5835
Джамшут

Посетитель

Сообщений: 40

Поблагодарили: 13

Александр Виталиевич! Вы - молодец! Не обращайте внимание на все, что пишут! Собака лает - караван идет! Тамбов - чемпион!
Поблагодарили: Setter
фактор
сообщение 2019-08-25 20:58:53
Сообщение #5836
фактор

Посетитель

Сообщений: 105

Поблагодарили: 12

Цитата:
Джамшут: Александр Виталиевич! Вы - молодец! Не обращайте внимание на все, что пишут! Собака лает - караван идет! Тамбов - чемпион!
это ты про ФК "саранск"
Эдуард
сообщение 2019-08-26 14:54:13
Сообщение #5839
Эдуард

Посетитель

Сообщений: 342

Поблагодарили: 62

Что Вы хотите от тренера. При таком бюджете, мы имеем то что имеем. Хорошие игроки стоят денег, а у нас их нет. Можно поставить кого угодно, но из средних игроков, да к тому же возрастных выжать что то  стоящее не получится. Плохо, что премьер лига пройдет мимо Тамбова и мы здесь не увидим футбола, вот что обидно. Хорошо, что если после сезона мы еще будем профессиональным клубом и сможем играть в ФНЛ. А то может получится как с АНЖИ,

Верю в команду!

Поблагодарили: Setter
Алексей1980
сообщение 2019-08-29 07:09:28
Сообщение #5843
Алексей1980

Посетитель

Сообщений: 446

Поблагодарили: 87