fc-tambov.ru, 03.09.2019
Сергей Архипов арендован липецким "Металлургом"

Нападающий футбольного клуба "Тамбов" Сергей Архипов на правах аренды будет выступать за липецкий "Металлург". Трудовое соглашение с нашими географическими соседями рассчитано до конца текущего сезона.

Архипов дебютировал за "Тамбов" в сезоне 2017/18, сыграв в общей сложности 7 матчей и забив 1 гол (в ворота "Тюмени"). Прошлый сезон нападающий провел в красногорском "Зорком" (26 матчей, 8 голов).

Отметим, что брат Сергея - Артем, также находится в аренде. В этом сезоне он защищает цвета белорусского клуба "Городея", и уже успел забить два гола в трех матчах Чемпионата Беларуси.

Luch
сообщение 2019-09-04 12:19:42
Luch

Антон Костров, извините, а кто является администратором и модераторами сайта? Соперник в кубке известен уже как более 30 минут, в молодежном первенстве все сыграли по 8 игр - на сайте и "конь не валялся"!!! Неужели нет человека, который бы оперативно занимался сайтом клуба?

Футбол это жизнь.