Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

До игры с ЦСКА "Тамбов" проведет сбор в Саранске

fc-tambov.ru, 04.09.2019
До игры с ЦСКА "Тамбов" проведет сбор в Саранске

Во время международной паузы в Российской Премьер-Лиге, футбольный клуб «Тамбов» будет базироваться в Саранске на территории спортивного комплекса  «Школы олимпийского резерва». Примечательно, что во время Чемпионата мира по футболу, здесь находилась база сборной Панамы.

В Саранске подопечные Александра Григоряна проведут непродолжительный учебно-тренировочный сбор, в преддверии ближайшего домашнего матча с московским ЦСКА.

Сегодня была проведена первая тренировка, носившая втягивающий характер. Отметим, что к работе с основным составом на этот период были привлечены игроки молодежной команды «Тамбов-М» - защитник Вильдан Ермилов, полузащитник Антон Архипов и нападающий Дмитрий Меренчуков. Кроме того, в расположение «Тамбова» прибыли и последние новобранцы клуба – нападающие Георгий Мелкадзе и Владимир Обухов. Защитник Алексей Грицаенко присоединится к команде завтра.

Добавим, что сегодня свой первый рабочий день в должности врача команды провел Андрей Шункевич, хорошо знакомый тамбовским болельщикам. Ранее специалист уже работал в нашем клубе с 2015 по 2017 годы. С возвращением, Андрей Николаевич!

На протяжении всего сбора на нашем сайте будут появляться различные информационные материалы, посвященные новым футболистам и жизнедеятельности команды. Следите за обновлениям!

Ниже предлагаем Вашему вниманию фотоотчет с сегодняшнего тренировочного занятия.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 2727


До игры с ЦСКА "Тамбов" проведет сбор в Саранске

Valetar
сообщение 2019-09-05 17:34:41
Сообщение #5879
Valetar

Посетитель

Сообщений: 86

Поблагодарили: 34

Скоро насовсем туда переедут!
фактор
сообщение 2019-09-06 21:33:35
Сообщение #5881
фактор

Посетитель

Сообщений: 105

Поблагодарили: 12

Цитата:
Valetar: Скоро насовсем туда переедут!
так уже давно.переименовать надо в фк саранск.

Страницы: 1