fc-tambov.ru, 17.09.2019
ФК «Тамбов» вручил подарки детям из приюта «Надежда»

Ребята из республиканского социального приюта для детей и подростков «Надежда» регулярно перед началом игры выводят на поле футболистов обеих команд и судей. И в перерыве матча «Тамбов» — ЦСКА для них был приготовлен сюрприз. Легенда российского футбола, 9-кратный чемпион России, обладатель Кубков СССР и России Дмитрий Ананко вручил мальчишкам и девчонкам подарки от ФК «Тамбов».

А по завершении матча «Тамбов» — ЦСКА ребята еще и сыграли в футбол на половине поля стадиона «Мордовия Арена». Такая акция стала уже доброй традицией. Поделившись на 2 команды, дети с азартом бегали за мячом и все без исключения старались победить. Судивший этот матч Дмитрий Ананко давал советы, подбирал мяч и пасовал игрокам проигрывающей команде и подбадривал всех, у кого что-то не получалось.

После товарищеского матча вновь были вручены подарки детям: пряники с символикой ФК «Тамбов» и мяч. В благодарность ответным памятным знаком был отмечен Дмитрий Ананко, который регулярно участвует в акциях для детей.

Футбольный клуб «Тамбов» еще раз благодарит ребят из приюта «Надежда» и планирует и дальше преподносить приятные сюрпризы!

Информация добавлена: Мишунин Алексей

Алексей1980