fc-tambov.ru, 10.01.2020
График зимних сборов

Футбольный клуб «Тамбов» начнет подготовку к весенней части текущего сезона Российской Премьер-Лиги 11-го января. Первый втягивающий учебно-тренировочный сбор пройдет в тамбовском манеже и продлится десять дней. В это время запланирован один контрольный поединок с белгородским «Салютом». Матч состоится 18-го января в 16:00. Вход на игру будет свободным.

Второй сбор наша команда проведет в турецком городе Белек с 26-го января по 7-е февраля. Напомним, что здесь «Тамбов» базировался в прошлом году. В Турции подопечные Сергея Первушина проведут три спарринга.

Нашими соперниками станут: «Радник Сурдулица» (Сербия), «Словацко» (Чехия) и «Городея» (Белоруссия). Точные даты поединков будут сообщены дополнительно.

Наконец, с 14-го по 27-е февраля «Тамбов» сыграет на Кубке ФНЛ, который пройдет на Кипре в городе Пафос. В рамках группового этапа наша команда встретится 15-го февраля с «Томью», 18-го февраля с «Чертаново» и 21-го февраля с «Крыльями Советов».

Отметим, что перед вылетом на Кипр футболисты пройдут углубленное медицинское освидетельствование в Москве.

Возобновится сезон для «Тамбова» 1-го марта домашним матчем с казанским «Рубином».

Вадим Парасий
сообщение 2020-01-11 14:04:33
Вадим Парасий

И. о. главного тренера «Тамбова» Сергей Первушин не исключил возможности приглашения в состав команды хавбека «Зенита»  https://football24.ru/allnews/russia/rpl-premier-league/43395-trener-tambova-hochet-priglasit-v-komandu-zhirkova.html