fc-tambov.ru, 11.01.2020
С Днём Рождения, Эдуард Исаакович!

Сегодня свой День рождения отмечает Мордухович Эдуард Исаакович, учредитель и главный руководитель ООО «Канцернет» и «CAN•NET», которые являются спонсорами футбольного клуба «Тамбов».

Руководство и весь коллектив нашего клуба от всей души поздравляет Эдуарда Исааковича с праздником и желает ему крепкого здоровья, семейного благополучия, такой же неуёмной жизненной силы и энергии, осуществления всех идей и намеченных планов, а также оставаться всегда таким же открытым и отзывчивым человеком, любящим спорт и активный образ жизни!

Футбольный клуб «Тамбов» благодарит Эдуарда Исааковича и компанию «CAN•NET» за сотрудничество и надеется на продолжение плодотворных рабочих отношений.

Ниже Вы можете посмотреть отзыв Владимира Познера о продукции нашего спонсора.

Вадим Парасий
сообщение 2020-01-11 12:57:30
Вадим Парасий

И. о. главного тренера «Тамбова» Сергей Первушин не исключил возможности приглашения в состав команды хавбека «Зенита»  https://football24.ru/news/FK-Tambov/