Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Общежития для приезжих. Заказать здесь: http://hostel77.ru/. От 200 рублей.

Калью Корстин вернулся в "Тамбов"!

fc-tambov.ru, 11.01.2020
Калью Корстин вернулся в "Тамбов"!

В тренерском штабе футбольного клуба «Тамбов» пополнение.

Хорошо известный тамбовским болельщикам Калью Корстин возвращается в «Тамбов». Калью Дональдович ранее уже работал в нашей команде с февраля по июль 2017-го года. В нынешнем штабе Сергея Первушина специалист будет отвечать за физическую подготовку футболистов. Помогать ему будет Алексей Горшков.


Калью Дональдович Корстин (16 мая 1955 года) – известный российский специалист по общефизической подготовке. Основную часть своей карьеры провел в ведущих баскетбольных клубах страны, таких как «Динамо», ЦСКА, питерский «Спартак» и «Нижний Новгород».

Также Корстин работал с различными национальными сборными России. В частности он принимал участие в подготовке наших команд к Евробаскету 2007-го года и Олимпийским играм 2008 и 2012-х годов.

Весной 2014-го года Корстин присоединился к тренерском штабу нижегородской «Волги», а летом того же года получил почетное звание заслуженного тренера России.


Коллектив футбольного клуба «Тамбов» приветствует Калью Дональдовича и желает ему плодотворной работы на благо достижения наших общей целей и задач.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 3066


Калью Корстин вернулся в "Тамбов"!

Вадим Парасий
сообщение 2020-01-12 21:21:35
Сообщение #6259
Вадим Парасий

Посетитель

Сообщений: 25

Худяков сообщил, при каком условии «Тамбов» предложит контракт Жиркову https://football24.ru/allnews/russia/rpl-premier-league/43551-hudjakov-soobschil-pri-kakom-uslovii-tambov-predlozhit-kontrakt-zhirkovu.html

Страницы: 1