fc-tambov.ru, 26.06.2020
Матч "Тамбов" - "Зенит" пройдет без зрителей

В целях соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора в период нестабильной эпидемиологической ситуации, вызванной пандемией коронавирусной инфекции, правительством Нижегородской области принято решение провести матч 25-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги «Тамбов» - «Зенит», который состоится 1-го июля на стадионе «Нижний Новгород», без зрителей.

Также на игру не будут допущены представители средств массовой информации. Исключение составят присутствие на арене сотрудников основного вещателя и клубных пресс-служб, аккредитованных в «чистую» зону, согласно требованиям Регламента возобновления текущего сезона.

Футбольный клуб «Тамбов» приносит извинения всем болельщикам и просит с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

Spezy
сообщение 2020-06-26 22:46:50
Аватар не загружен

По сезонной аккредитации СМИ смогут пройти?
Антон Костров
сообщение 2020-06-27 09:53:28

Цитата:
Spezy: Не будут допущены на игру представители средств массовой информации по разовым аккредитациям? По сезонной аккредитации СМИ смогут пройти?

К сожалению, этот матч будет полностью закрыт для посещения СМИ.
Konst
сообщение 2020-07-01 10:54:38
Аватар не загружен

Меньше людей увидят позор Тамбова.