fc-tambov.ru, 21.07.2020
КДК присудил "Тамбову" техническую победу над "Сочи"

Во вторник, 21 июля, состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были приняты следующие решения:

- В соответствии со статьей 29, частью 1 статьи 86 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 1 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неявку на матч - присудить поражение ФК "Сочи" г. Сочи в матче 29-го тура Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги сезона 2019-2020 гг. между командами "Тамбов" - "Сочи" со счетом 0:3, присудить победу ФК "Тамбов" г. Тамбов в указанном матче со счетом 3:0 и оштрафовать ФК "Сочи" г. Сочи на 1 500 000 (Миллион пятьсот тысяч) рублей условно.

Таким образом, наша команда получает дополнительные три очка в турнирную таблицу и официально сохраняет прописку в Тинькофф РПЛ на следующий сезон!

Nick 1949
сообщение 2020-07-21 21:51:36
Аватар не загружен

Вот и славно...  РФС, РПЛ  разрешит играть в Саранске. Выгодно всем: Тамбову, так как есть где играть, РПЛ и РФС, так как стадион не "умрёт" без игр, они будкут, да ещё и арендная плата. Только болельщикам Тамбова плохо, не видим дома игр. Но пусть хоть так.